পাকিস্তানের গোলায় ভারতীয় কর্মকর্তার মৃত্যু

পাকিস্তানের গোলায় ভারতীয় কর্মকর্তার মৃত্যু

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১০ মে, ২০২৫ | ১১:০৭ 11 ভিউ
কাশ্মীর ইস্যুতে চলমান পাক-ভারত উত্তেজনার মধ্যে এবার পাকিস্তানের গোলাবর্ষণে ভারত শাসিত কাশ্মীরে নিহত হয়েছেন এক সরকারি কর্মকর্তা। ভারতীয় সরকারি কর্মকর্তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জম্মু ও কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী ওমর আব্দুল্লাহ। সামাজিক মাধ্যম এক্স-এ দেয়া পোস্টে তিনি এ তথ্য দিয়ে শোক ও দু:খ প্রকাশ করেছেন। ‘গতকালই উপ মুখ্যমন্ত্রী ও তিনি একটি অনলাইন সভায় তিনি যোগ দিয়েছিলেন, যেখানে আমি সভাপতিত্ব করেছি,’ লিখেছেন ওমর আব্দুল্লাহ। আজ সেই কর্মকর্তার বাড়িতে পাকিস্তানের গোলা আঘাত করেছে। তারা রাজৌরি শহরকে টার্গেট করে হামলা করছে, যাতে অ্যাডিশনাল ডিস্ট্রিক্ট ডেভেলপমেন্ট কমিশনার রাজ কুমার থাপ্পা নিহত হয়েছে বলে পোস্টে উল্লেখ করেছেন তিনি। উল্লেখ্য, গত ২২ এপ্রিল ভারতশাসিত কাশ্মীরের পেহেলগামে বন্দুকধারীদের হামলায় ২৬ জন প্রাণ হারায়। এই হামলার দায় পাকিস্তানের ওপর চাপিয়ে মঙ্গলবার দিবাগত রাতে দেশটিতে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালায় ভারত। এতে পাকিস্তানে বেশ কয়েকজন হতাহতের ঘটনা ঘটে। এর প্রতিশোধে পালটা হামলা চালিয়ে ভারতের বেশ কয়েকটি বিমান এবং ড্রোন ভূপাতিত করা হয়েছে বলে দাবি করেছে পাকিস্তান।

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।

ট্যাগ:

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
ভারতকে হারিয়েই শিরোপা জিততে হবে বাংলাদেশকে প্রত্যাশা পূরণ হবে কী মন্দিরার? ‘শামীম আমাকে স্পর্শ বা এমন কিছু করেননি, রাগের মাথায় বলেছি’ নারীর ক্ষমতায়ন নিয়ে কানে যা বললেন বর্ষা ফিলিস্তিন রাষ্ট্রকে স্বীকৃতি দিতে জুনে আন্তর্জাতিক সম্মেলন দলের নেতৃত্ব ছাড়ার ঘোষণা দিলেন দ. কোরিয়ার সাবেক প্রেসিডেন্ট ইউন উপদেষ্টাকে পানির বোতল মারা ষড়যন্ত্রের অংশ: এ্যানি মেয়েকে উত্ত্যক্তের প্রতিবাদ, ছুরিকাঘাত-মারপিটে বাবা-মা আহত সংসার বুঝে ওঠার আগেই স্বামী হারা সেতু আরব আমিরাতে আ.লীগ নেতাদের সম্পদের পাহাড়, টাকা ফেরত দিতে ইতিবাচক সাড়া ইসরাইলের হামলায় একদিনে নিহত আরও ১১৫ ফিলিস্তিনি আমিরাতে দুটি লক্ষ্যে তাকিয়ে লিটন ১০ লাখ ফিলিস্তিনিকে লিবিয়ায় পাঠাতে চায় যুক্তরাষ্ট্র টঙ্গীতে বকেয়া বেতনের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ রাজধানীর বৈধ বারে অভিযানের নামে বেপরোয়া চাঁদাবাজি শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা: হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড, খালাস ৩ বাংলাদেশের সীমান্তে কাদের ঠেলে দিচ্ছে ভারত, কেন দিচ্ছে? বাড্ডায় গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণ, একই পরিবারের ৫ জন দগ্ধ যুক্তরাষ্ট্রে প্রবল ঝড়ে নিহত অন্তত ৪ কুরবানির আগে অস্থির মসলার বাজার