মিরপুরে ফেরার লড়াই চলছে তাসকিন-মোস্তাফিজদের

মিরপুরে ফেরার লড়াই চলছে তাসকিন-মোস্তাফিজদের

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১৫ জুন, ২০২৫ | ১১:০০ 35 ভিউ
বাংলাদেশ টেস্ট দল এখন শ্রীলংকায়। সাদা বলের ক্রিকেটাররা অনুশীলন করছেন মিরপুরে। রয়েছেন ইনজুরি থেকে ফেরার লড়াই করা তাসকিন আহমেদ, শরীফুল ইসলাম, মোস্তাফিজুর রহমান। ঢাকা প্রিমিয়ার ক্রিকেট লিগে গোড়ালির ইনজুরিতে পড়েন তাসকিন। ইংল্যান্ড থেকে চিকিৎসা নিয়ে এসে পুনর্বাসন প্রক্রিয়া চলছে তার। আইপিএলে খেলতে গিয়ে আঙুলে চোট পান মোস্তাফিজ। তার বাঁ হাতের বৃদ্ধাঙ্গুলে চিড় ধরা পড়ে। পাকিস্তান সফরে গোড়ালিতে চোট পান শরীফুল। চলমান শ্রীলংকা সফরে ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি সিরিজে তাদের ফেরার সম্ভাবনা রয়েছে। যদিও মোস্তাফিজ ও তাসকিনের ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নিতে আরও কিছুদিন সময় লাগবে বিসিবির। তিন পেসারের ইনজুরি নিয়ে কাল বিসিবির প্রধান চিকিৎসক দেবাশিস চৌধুরী বলেন, ‘মোস্তাফিজের চোট সারতে ২১ দিনের মতো সময় লাগে। এখনো কয়েকদিন বাকি। আশা করি কোনো সমস্যা হবে না।’ তিনি বলেন, ‘তাসকিন ইংল্যান্ডে চিকিৎসক দেখিয়েছে। তার উন্নতি হয়েছে ৭০ ভাগ। আরও এক সপ্তাহ গেলে বোঝা যাবে। শরীফুল ঠিক আছে।’ পুরো ছন্দে না হলেও নেটে বোলিং করতে দেখা যাচ্ছে তাসকিনকে। শনিবার মোস্তাফিজ বল নিয়ে রানআপ করেছেন। অনুশীলনে ঘাম ঝরিয়েছেন শরীফুলও। তাওহিদ হৃদয়, সৌম্য সরকার, তানজিম হাসান, নাঈম শেখরা অনুশীলন করেছেন। ছিলেন কোচ মিজানুর রহমান। এদিকে কাল ক্র্যাচে ভর করে মিরপুরে এসেছিলেন আলিস আল ইসলাম। এই স্পিনার বিসিবির অর্থায়নে উন্নত চিকিৎসা নিয়েছেন। তার বাঁ পায়ের হাঁটুতে ছিল ব্যান্ডেজ।

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।

ট্যাগ:

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
দক্ষিণ আফ্রিকায় বাংলাদেশির মামলায় ১০ পুলিশ গ্রেফতার এশিয়া কাপে ফিরছেন বাবর আজম ‘তার ঠোঁট দুটো যেন মেশিনগানের মতো’ ‘বেসবলে’ ৬,৭৫০ স্বাক্ষর, ছয় সপ্তাহ ঘুরে বিশ্ব রেকর্ড ওবামা প্রশাসনের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরুর নির্দেশ মার্কিন বিচার বিভাগের ইমরান খানের মুক্তির দাবিতে আজও পাকিস্তানে বিক্ষোভ ট্রাম্পের শুল্কনীতি সার্বভৌমত্বের উপর ‘সরাসরি হস্তক্ষেপ’: রাশিয়া শক্তিশালী ভূমিকম্পে কাঁপল ইরান শাকিব-বুবলীর সম্পর্ক নতুনভাবে ফিরে আসেনি, বরং পরিণত হয়ে উঠেছে: চয়নিকা হার্টের রিং-এর দাম কমানোর সিদ্ধান্ত সরকারের যেসব ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট লাইভ করতে পারবে না ইয়েমেন উপকূলে নৌকাডুবি: নিহত বেড়ে ১৪৪ রাশিয়া থেকে তেল আমদানির বিষয়ে ট্রাম্পের মন্তব্য অযৌক্তিক: ভারত ছাত্রলীগ পরিচয়ে নির্যাতনের অংশীদার হতেন ‘ছাত্রশিবিরের নেতা-কর্মীরা’, আবদুল কাদেরের পোস্ট ‘বাংলাদেশি ভাষার’ অনুবাদক কেন খুঁজছে দিল্লি পুলিশ? সারাদেশে আওয়ামী লীগের ১ হাজার ৫৯৩ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার রাজধানীর দুই পুলিশ বক্সের পাশে ককটেল বিস্ফোরণ রাজধানীসহ ৬ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস কলকাতায় ‘মিনি বাংলাদেশে’ বছরে ক্ষতি ১ হাজার কোটি রুপি রাশিয়া যাচ্ছেন ট্রাম্পের বিশেষ দূত