কারও সংসারেই আমি দ্বিতীয় বা তৃতীয় ব্যক্তি হতে চাই না – বর্ণমালা টেলিভিশন

কারও সংসারেই আমি দ্বিতীয় বা তৃতীয় ব্যক্তি হতে চাই না

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ২১ এপ্রিল, ২০২৫ | ১১:২৮ 119 ভিউ
প্রীতি জিনতা, বলিউডের এক সময়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রী। এখন অবশ্য অভিনয়ে নিয়মিত নন। হিন্দি সিনেমায় শুধু অভিনয়ের জন্যই নয়, প্রীতি তার যৌক্তিক সাক্ষাৎকার এবং মতামতের জন্যও পরিচিত ছিলেন। এর একটি উদাহরণ হলো, সিমি গারেওয়ালের শো, ‘রেন্ডেজভাস উইথ সিমি গারেওয়াল’-এ তার উপস্থিতি। এ চ্যাট শোতে একবার উপস্থিত হয়ে প্রীতি বিবাহিত পুরুষের সঙ্গে সম্পর্কে জড়ানোর বিরুদ্ধে তীব্রভাবে কথা বলেছিলেন। যেখানে একপর্যায়ে অভিনেত্রী বলেছেন, ‘কারও সংসারেই আমি দ্বিতীয় বা তৃতীয় ব্যক্তি হতে চাই না। আমি ঘর ভাঙায় বিশ্বাস করি না, বিশেষ করে যেখানে বাচ্চারা জড়িত। সেই বাচ্চারা শেষ পর্যন্ত জটিল হয়ে ওঠে।’ ‘কাল হো না হো’। অভিনেত্রী আরও বলেন, ‘যদি আমি একজন বিবাহিত পুরুষের প্রতি আকৃষ্ট হই, সেখানে বিকল্প কী আছে সেটাও আমি দেখার চেষ্টা করি। আমি সব সময় এমন পরিস্থিতির দিকে তাকাই ও ভাবি, আমি কি এ ব্যক্তির সঙ্গে এতটাই সম্পর্কে জড়াব যে, আমি তাকে বিয়ে করব? না। এটা কি ওয়ান-নাইট স্ট্যান্ড? না। সম্ভবত, আমি এই ব্যক্তির সঙ্গে সম্পর্কে জড়াব, এক সপ্তাহ, ১০ দিন, অথবা দুই মাস ধরে এটি চলমান থাকবে এবং তারপর, আমরা একে অপরকে ঘৃণা করব, আমরা একে অপরের প্রতিশোধ নিতে চাইব। তাহলে কেন এই পথে যাব? আমি সেই মেয়ে হতে চাই না যার সঙ্গে কোনো নারী বসে অভিশাপ দিচ্ছে যে, সে তার বৈবাহিক সুখ নষ্ট করেছে। আমি সব সময় বিবাহিত ছেলেদের থেকে দূরে ছিলাম।’ সম্প্রতি পুরোনো সেই সাক্ষাৎকারে এ মন্তব্য সংবলিত ক্লিপটি ভাইরাল হয়েছে নেট দুনিয়ায়। ভিডিওটি ভাইরাল হওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই ভক্তরা এতে প্রতিক্রিয়া জানাতে শুরু করে। একজন বলেন, ‘আমি চাই রেখা এবং শ্রীদেবী এটি দেখুক।’ মূলত মন্তব্য ছিল, অমিতাভ বচ্চন এবং বনি কাপুরের সঙ্গে উভয় অভিনেত্রীর কথিত সম্পর্কের ওপর একটি কটাক্ষ, যেখানে তারা দুজনেই সে সময়ে বিবাহিত ছিলেন। উল্লেখ্য, ২০০৫ থেকে ২০০৯ সালের মধ্যে প্রীতি জিনতা তার সাবেক ব্যবসায়িক অংশীদার নেস ওয়াদিয়ার সঙ্গে ঘনিষ্ঠ সম্পর্কে ছিলেন। কিন্তু একটি বিতর্কে এ দম্পতি আলাদা হয়ে যান, যেখানে অভিনেত্রী ওয়াদিয়ার বিরুদ্ধে যৌন নির্যাতনের অভিযোগও দায়ের করেন। প্রীতি বর্তমানে ২০১৬ সাল থেকে জিন গুডএনাফের সঙ্গে সুখী বিবাহিত জীবনযাপন করছেন এবং ২০২১ সালে সারোগেসির মাধ্যমে যমজ সন্তানের মা হয়েছেন।

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।

ট্যাগ:

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
নকআউটে কেপ ভার্দেকে পেল আর্জেন্টিনা, কবে-কখন সেই ম্যাচ? জর্ডান ম্যাচে মেসিকে নিয়ে বিশেষ পরিকল্পনা, জানালেন স্কালোনি হরমুজে জাহাজে হামলার জেরে ইরানে মার্কিন হামলা বাংলাদেশের স্বার্থ সংশ্লিষ্ট বিষয়ে কাজ করতে ঐকমত্য চীন-মালয়েশিয়া ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৯২০ ৩ দেশের নাগরিকদের ভ্রমণ নিষিদ্ধ করল সৌদি ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৫৮৯ ভারতীয় ট্যুরিস্ট ভিসা আবেদনে বড় পরিবর্তন সেই মিন্নির কারাজীবনের অজানা অধ্যায় সামনে এলো শনিবার যেসব এলাকায় টানা ৮ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না বাংলাদেশে কি একটা নিরব গণহত্যা চলছে? কুমিল্লায় মাদকবিরোধী মানববন্ধন শেষে ফেরার পথে গুলিবর্ষণ, রক্তাক্ত ৭ জন শামীম-মাসুদ-তোফাজ্জল হত্যা থেকে হামের টিকা-কাণ্ড: জাবি ছাত্রলীগের ৬ দফায় প্রতিবাদ কর্মসূচি মসজিদকে দলীয় কার্যালয় বানিয়ে চেয়ার-টেবিল বসিয়ে জামায়াতের সভা, তীব্র সমালোচনা আলেমদের চট্টগ্রামে চলমান কোরিয়ান প্রকল্প শিখতে ওয়াসার কর্মকর্তাদের চীনে বিলাসী সফর! মাছ ও বরফ ফেলে সড়ক অবরোধ: চট্টগ্রামে চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে জেলেদের নজিরবিহীন বিক্ষোভ ট্রাইব্যুনালে নজিরবিহীন দৃশ্য: প্রিজন ভ্যান নয়, অ্যাম্বুলেন্সে শুয়েই হাজিরা দিলেন সাবেক এমপি আনচেলত্তি ও ভিনিসিউসের পুনর্মিলন সমৃদ্ধ করছে ব্রাজিলকে জিম্বাবুয়ে সফরের জন্য ওয়ানডে দল ঘোষণা করল বাংলাদেশ বঙ্গবাজারের ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের ওপর কোটি টাকার থাবা: সিটি কর্পোরেশন ও মালিক সমিতির যৌথ সিন্ডিকেটের চাঁদা উৎসব!