হাসনাতের পোস্ট শিষ্টাচারবহির্ভূত : নাসীর উদ্দীন পাটওয়ারী

হাসনাতের পোস্ট শিষ্টাচারবহির্ভূত : নাসীর উদ্দীন পাটওয়ারী

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ২৩ মার্চ, ২০২৫ | ১০:১৯ 26 ভিউ
জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সমন্বয়ক নাসীর উদ্দীন পাটওয়ারী বলেছেন, হাসনাত আবদুল্লাহ রাষ্ট্রের বিভিন্ন কমিটির সঙ্গে মিটিং করেছেন-তার এমন বক্তব্য সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্ট করা উচিত হয়নি। আমরা মনে করি, এটা শিষ্টাচারবহিভর্‚ত কাজ হয়েছে। এর পাশাপাশি সেনাবাহিনীসহ যারা রাজনৈতিক ইস্যুতে হস্তক্ষেপ করার চেষ্টা করছেন তারা যেন এটা না করেন। রাজনৈতিক সিদ্ধান্ত রাজনীতিবিদরাই নেবেন। সিলেট জেলা জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) উদ্যোগে শনিবার স্থানীয় একটি কমিউনিটি সেন্টারে ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন তিনি। পরে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন। আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের বিষয়ে এক প্রশ্নের উত্তরে তিনি বলেন, আমরা যে দাবিটি তুলেছি তা হলো আওয়ামী লীগের নিবন্ধন বাতিল করতে হবে। বিচারিক প্রক্রিয়ার মাধ্যমে দলটিকে নিষিদ্ধ করতে হবে। তিনি বলেন, ইতোমধ্যে সারা বিশ্বে এটা প্রমাণিত যে, আওয়ামী লীগ সরকার গণহত্যা চালিয়েছে। বাংলাদেশের রাজপথ এখনো রক্তাক্ত। বিভিন্ন স্থানে আহতরা এখনো কাতরাচ্ছে। গত ৬ মাস ধরে আমাদের আন্দোলন চলছে। আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ ও দলটির নিবন্ধন বাতিলের আগে আমরা ঘরে ফিরব না। আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ ইস্যুতে প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্য কিভাবে দেখছেন জানতে চাইলে তিনি বলেন, আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ না করতে আন্তর্জাতিক চাপ রয়েছে। তবুও প্রধান উপদেষ্টা যে বক্তব্য দিয়েছেন তার সঙ্গে সম্পূর্ণভাবে দ্বিমত পোষণ করছে এনসিপি। সেই সঙ্গে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ করা ও নিবন্ধন বাতিল ইস্যুতে যারা বাধা তৈরি করছে তাদের সঙ্গে আমাদের লাড়াই চলবে। আমরা এই লড়াই থেকে একটুও পিছপা হব না। ইফতার ও দোয়া মাহফিলে এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতা, জুলাই অভ্যুত্থানে আহত ও শহিদ পরিবারের সদস্য, বিএনপি, জামায়াতে ইসলামীসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক ও পেশাজীবী সংগঠনের নেতা উপস্থিত ছিলেন।

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।

ট্যাগ:

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
শাকিব-অপুর নতুন গুঞ্জনে যা বললেন বুবলী ত্রাণের নামে মরণ ফাঁদ, ইসরাইলি হামলায় নিহত আরও ৭০ ফিলিস্তিনি প্রতিরাতে শতাধিক ট্রাক বালু লুট, সশস্ত্র মহড়া পিছিয়ে পড়ে আলমাদার গোলে ড্র করল ১০ জনের আর্জেন্টিনা শতকোটি টাকার পাথর ১৭ কোটি শার্শায় বিএনপির কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা অসুস্থ ও আহত যুদ্ধবন্দিদের বিনিময় করল রাশিয়া ও ইউক্রেন বিক্ষোভের আগুনে পকেট গরম ইসরাইলের অর্থমন্ত্রী ও নিরাপত্তামন্ত্রীর ওপর যুক্তরাজ্যের নিষেধাজ্ঞা গুগল ক্যালেন্ডারেও হ্যাকারদের ফাঁদ বিক্ষোভে উত্তাল লস অ্যাঞ্জেলেস, ন্যাশনাল গার্ড মোতায়েন ট্রাম্পের বাড়ি ফেরার পথে বাসচাপায় প্রাণ গেল মোটরসাইকেল আরোহী ৩ বন্ধুর ইসরায়েলি বর্বরতা চলছেই, গাজায় একদিনে প্রাণহানি আরও ৬০ কতটা ভয়ানক করোনার নতুন ভ্যারিয়েন্ট অমিক্রন এক্সবিবি লস অ্যাঞ্জেলেসে এবার মেরিন সেনা পাঠালেন ট্রাম্প ত্রাণসহ গ্রেটা থুনবার্গদের নেওয়া হল ইসরায়েলে, রাখা হবে কারাগারে নির্বাচনের জন্য এপ্রিল উপযুক্ত সময় নয়: সালাহউদ্দিন আহমেদ যথাসময়ে রোডম্যাপ দেবে নির্বাচন কমিশন: আসিফ মাহমুদ ভূঁইয়া হাজিদের ফিরতি ফ্লাইট শুরু আজ জরুরি প্রয়োজন ছাড়া ভারতে না যাওয়ার পরামর্শ