নিউজ ডেক্স
আরও খবর
চট্টগ্রামে নালা থেকে উদ্ধার ১৪শ গুলির বড় অংশই একে-৪৭ ও মেশিনগানের
বালু ব্যবসার দ্বন্দ্বে দলীয় কর্মীকে প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যাচেষ্টা বিএনপির অপর গ্রুপের
‘ডিসেম্বরের মধ্যেই নেত্রীকে ফেরাবো’: কক্সবাজারে প্রকাশ্য সভায় ছাত্রলীগের দৃঢ় শপথ
‘নর্দমায় মিলল একে-৪৭-এর বুলেটের স্তূপ! চট্টগ্রামে জঙ্গি ও বিচ্ছিন্নতাবাদী আস্তানার গন্ধ
হিন্দু সেজে মন্দিরে ঢুকে চুরি, দুই মুসলিম নারীকে হাতেনাতে আটক করে উত্তম-মধ্যম
ইমামকে সরিয়ে রাজাকার নিজামির পুত্রের জুমা পড়ানো নিয়ে মসজিদে জামায়াত-শিবিরের সন্ত্রাস, মুসল্লিরা আহত
রশিতে বেঁধে প্রতিবেশীর দুটি পোষা কুকুরকে নির্মমভাবে পিটিয়ে হত্যা, বিচার দাবি স্থানীয়দের
পুটখালী সীমান্তে সড়ক দুর্ঘটনায় বিজিবি সদস্য নিহত
যশোরের বেনাপোল পুটখালী সীমান্তে সড়ক দুর্ঘটনায় মোজাম্মেল হোসেন নামে এক বিজিবি সদস্য নিহত হয়েছেন। এ সময় অপর আরেকজন বিজিবি সদস্য আহত হয়ে যশোর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। মঙ্গলবার রাত ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
খুলনা ২১ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্নেল খুরশিদ আনোয়ার জানান, খুলনা ব্যাটালিয়নের (২১ বিজিবি) অধীনস্থ পুটখালী বিওপির দায়িত্বপূর্ণ এলাকার মসজিদ বাড়ি পোস্টে কর্মরত হাবিলদার মো. দেলোয়ার হোসেন ও সিপাহী মো. মোজাম্মেল হোসেন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদক আটকের জন্য মোটরসাইকেলযোগে বারোপোতা বাজারে যাচ্ছিলেন। আহমদ ব্রিজ নামক স্থানে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে ছিটকে রাস্তার পাশে পড়ে যায়।
তিনি বলেন, এ সময় বিজিবি সদস্যরা মাথায় ও শরীরের বিভিন্ন অংশে গুরুতর আঘাত পান। ঘটনাস্থল থেকে তাদেরকে উদ্ধার করে শার্শা নাভারন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সিপাহী মো. মোজাম্মেল হোসেনকে মৃত ঘোষণা করেন। অপর বিজিবি সদস্য হাবিলদার মো. দেলোয়ার হোসেনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য যশোর হাসপাতালে প্রেরণ করেন।
