নিউজ ডেক্স
আরও খবর
হাওরে গোসলে নেমে পর্যটক নিখোঁজ
ফেনীতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৬
রেললাইনে ট্রাক উল্টে কুড়িগ্রামের সঙ্গে ১০ ঘণ্টা রেল যোগাযোগ বন্ধ
কর্ণফুলীতে বাস-লেগুনা মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৩
ফরিদপুরে বাস-অ্যাম্বুলেন্স সংঘর্ষ, নিহত ৫
মালবাহী ট্রেন লাইনচ্যুত, খুলনার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ
রাজধানীর একটি মার্কেটে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড
শিপব্রেকিং ইয়ার্ডে দুর্ঘটনা: নিহত বেড়ে ৯
সীতাকুণ্ডের ফেরদৌস স্টিল শিপ ব্রেকিং ইয়ার্ডের একটি এলএনজি জাহাজ কাটার সময় বিষাক্ত গ্যাস ছড়িয়ে এখন পর্যন্ত ৯ জন মারা গেছেন।
শুক্রবার (১৪ আগস্ট) সন্ধ্যায় এ দুর্ঘটনায় আহত মতিউর রহমান (১৭) চিকিৎসাধীন অবস্থায় নগরের ন্যাশনাল হাসপাতালে মারা যান।
মতিউর রহমান সীতাকুণ্ডের সোনাইছড়ির মো. হানিফের ছেলে।
হাসপাতালটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. ইউসুফ বলেন, এ দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত অবস্থায় ৩ জনকে এ হাসপাতালে আনা হয়।
এর মধ্যে দুইজনের একজন এখন আইসিইউতে ও অন্যজন ইমার্জেন্সিতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। মতিউর চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।
চট্টগ্রাম সিভিল সার্জন অফিস সূত্রে জানা গেছে, এখনও সাতজন চিকিৎসাধীন আছেন। আহত বেশ কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।
মারা যাওয়া অন্য ৮ শ্রমিক হলেন- সানি জলদাস (২৩), পলাশ জলদাস (৩৫), হাবিবুর রহমান (৫১), মোহাম্মদ মনসুর (৫৫), নাসির উদ্দিন (৫১), আবদুল আলীম (৩৬), রানা মিয়া (২৩), ও খোকন মিয়া (২৩)। তাঁদের মধ্যে খোকন ও রানার বাড়ি গাইবান্ধায় এবং আবদুল আলীমের বাড়ি পাবনা। অন্যরা ভাটিয়ারী এলাকার বাসিন্দা। এর মধ্যে মনসুর ও নাসির আপন ভাই।

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।