নিউজ ডেক্স
আরও খবর
পরীক্ষার সময় পায়খানায় ফোন ব্যবহারে নকল, ঢাবির হল সংসদের শিবির নেতার সাজা
তেজগাঁও কলেজের মসজিদের ভেতরে জঙ্গিদের গোপন বৈঠক থেকে আটক ২৩
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় এলাকায় তিনটি ককটেল বিস্ফোরণ
ডাকসুর প্রবেশপথ ও সংগ্রহশালার মেঝেতে জিন্নাহ-গোলাম আযমের ছবি
মব হামলায় ক্যাম্পাসছাড়া, পাননি প্রশাসনের সহায়তা: ঢাবির ডিনস অ্যাওয়ার্ড প্রত্যাখ্যান তাহসীনের
ডাকসুতে ছেঁড়া হলো জিন্নাহর ছবি, টাঙানো হলো রাজাকার গোলাম আযমকে জুতাপেটার ছবি
রাবির সাবেক শিক্ষার্থীকে হানি ট্র্যাপে ফেলে মুক্তিপণ আদায়, গ্রেফতার ৪
এইচএসসি পরীক্ষার উদ্দেশ্যে বাসা থেকে বের হয়ে নিখোঁজ
রাজধানীর ভাটারা এলাকার বাসা থেকে বের হয়ে মাহিরা বিনতে মারুফ পিউলি নামে এক এইচএসসি পরীক্ষার্থী নিখোঁজ হয়েছেন।
রবিবার (২৯ জুন) সকালে পরীক্ষার উদ্দেশ্যে বাসা থেকে বের হলেও তিনি আর পরীক্ষাকেন্দ্রে পৌঁছাননি। পরে এখন পর্যন্ত তার কোনো খোঁজ পাওয়া যায়নি।
নিখোঁজ মাহিরার বড় বোন মারিয়া বিনতে মারুফ জানান, মাহিরা মিরপুর সরকারি বাংলা কলেজের শিক্ষার্থী এবং তার পরীক্ষাকেন্দ্র ছিল মিরপুর কলেজ। তিনি ভাটারা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন।
তিনি বলেন, “আজ সকাল ৮টার দিকে মাহিরা নিজ বাসা থেকে একাই পরীক্ষাকেন্দ্রের উদ্দেশ্যে বের হয়।
তবে পরে কলেজ থেকে জানানো হয়, সে কেন্দ্রে উপস্থিত হয়নি এবং পরীক্ষায় অংশগ্রহণও করেনি। আত্মীয়-স্বজনসহ পরিচিতদের কাছে খোঁজ করেও তার সন্ধান মেলেনি।”
মাহিরার বাসা ভাটারা থানাধীন জগন্নাথপুর এলাকার কেবি বিল্ডিং, যমুনা হাজী সমীর উদ্দিন রোডে। তার বাবার নাম মো. আব্দুল্লাহ আল মারুফ এবং মায়ের নাম রেহানা পারভীন।
পরিবার সূত্রে জানা যায়, মাহিরার গায়ের রং ফর্সা, উচ্চতা আনুমানিক ৫ ফুট ৫ ইঞ্চি এবং নিখোঁজের সময় তার পরনে ছিল সাদা কলেজ ড্রেস।
এ ঘটনায় বড় বোন মারিয়া বিনতে মারুফ ভাটারা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি নম্বর: ১৩৩৬/২৫) করেছেন।
নিখোঁজ মাহিরার সন্ধান পেলে ভাটারা থানা বা পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগের অনুরোধ জানানো হয়েছে। যোগাযোগ নম্বর: ০১৭১১২৩৭৬৯৪
এদিকে মাহিরার মামা মোহাম্মদ জহিরুল হুদা জালাল সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে সবার সহযোগিতা কামনা করেছেন।
তিনি লিখেছেন— “আজ রবিবার সকাল ৮টায় আমার ভাগ্নি মাহিরা বিনতে মারুফ পিউলি ভাটারা এলাকা থেকে একাই পরীক্ষার উদ্দেশ্যে রওনা দেয়।
কিন্তু তারপর থেকে তার আর কোনো খোঁজ পাওয়া যাচ্ছে না। পরীক্ষাকেন্দ্রেও সে অনুপস্থিত ছিল। দয়া করে সবাই ওকে খুঁজে পেতে সাহায্য করুন।”
এ বিষয়ে ভাটারা থানার দায়িত্বরত এসআই সৈয়দ আসাদুজ্জামান বলেন, “আমরা বিষয়টি নিয়ে কাজ করছি।
এখন পর্যন্ত আমরা মেজর কোনো রিজন খুঁজে পাইনি। আমরা পাওয়ার সাথে সাথেই বাদীকে ইনফর্ম করব। আমরা কাজ করে যাচ্ছি।”

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।
[TheChamp-FB-Comments]