মাদ্রিদে পৌঁছাল বিশ্বকাপজয়ী স্পেন দল – বর্ণমালা টেলিভিশন

মাদ্রিদে পৌঁছাল বিশ্বকাপজয়ী স্পেন দল

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ২১ জুলাই, ২০২৬ | ৪:২৩ 2 ভিউ
যুক্তরাষ্ট্রে অনুষ্ঠিত ফাইনালে আর্জেন্টিনার বিরুদ্ধে ১-০ গোলের জয়ের প্রায় ১৪ ঘণ্টা পর, স্পেনের সদ্য মুকুটজয়ী বিশ্ব চ্যাম্পিয়নদের বহনকারী একটি বিমান সোমবার মাদ্রিদে অবতরণ করেছে। পরিষ্কার নীল আকাশের নিচে স্থানীয় সময় ১৪:৩০ মিনিটে (১২:৩০ জিএমটি) ইবেরিয়া এয়ারলাইন্সের বিমানটি যখন মাদ্রিদ-বারাহাস বিমানবন্দরের টার্মিনালের দিকে এগিয়ে যাচ্ছিল, তখন ককপিটের জানালা দিয়ে স্পেনের একটি জাতীয় পতাকা উড়ছিল। বিমান থেকে প্রথম পা রাখেন কোচ লুইস দে লা ফুয়েন্তে। তাঁর ঠিক পেছনেই ছিলেন টুর্নামেন্টের সেরা খেলোয়াড় রদ্রি, যিনি সিঁড়ির শীর্ষে দাঁড়িয়ে বিশ্বকাপের ট্রফিটি উঁচিয়ে ধরেন। মাদ্রিদের বাইরে জারজুয়েলা প্রাসাদে রাজা ষষ্ঠ ফিলিপের সঙ্গে স্পেন দলের সাক্ষাৎ করার কথা রয়েছে। এরপর প্রধানমন্ত্রী পেদ্রো সানচেজের সঙ্গে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে যোগ দিতে মনক্লোয়া প্রাসাদে অবস্থিত সরকারি সদর দপ্তরে যাবে তারা। এরপর খেলোয়াড় এবং কোচিং স্টাফরা একটি হুডখোলা বাসে করে সেন্ট্রাল মাদ্রিদ প্রদক্ষিণ করবেন এবং সবশেষে সিবেলেস স্কোয়ারে পৌঁছাবেন, যেখানে একটি উদযাপনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হবে। স্পেনের রাজধানীর রাস্তায় প্রিয় খেলোয়াড়দের অভিবাদন জানাতে প্রায় ১০ লাখ মানুষ জড়ো হবেন বলে আশা করা হচ্ছে।

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।

ট্যাগ:

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
ফিট শরীরেও লুকিয়ে থাকতে পারে উচ্চ কোলেস্টেরল অরক্ষিত আকাশ, নীরব কর্তৃপক্ষ আর্জেন্টিনা-ব্রাজিল সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষ, বোমা বিস্ফোরণ কমল জিডিপির গতি, শিল্প খাতে ঋণাত্মক প্রবৃদ্ধি যে ১০ শ্রেণির মানুষের ওপর রাসুল (সা.)-এর লানত মাদ্রিদে পৌঁছাল বিশ্বকাপজয়ী স্পেন দল সাতক্ষীরায় মাছের ঘেরে মিলল শিবির কর্মীর বিবস্ত্র মরদেহ, হ্যাকস ব্লেড ও বৈদ্যুতিক তার উদ্ধার ‘হৃদরোগে’ ২ বছরে কারাবন্দির মৃত্যু ৩৪২, পুলিশ হেফাজতে ৩০: গোপন করা হলো রাজনৈতিক পরিচয় ২৪ ঘণ্টায় হামে প্রাণ গেল আরও ৫ শিশুর, ৮ শত ছুঁইছুঁই ‘জুলাইয়ের পর প্রথম গুম’, মিরাজ শেখকে তুলে নিয়ে যাওয়ার ঘটনায় তারেক সরকারের প্রতি এইচআরডব্লিউ ব্যারিকেড ভেঙে পার্লামেন্ট অভিমুখে তেলাপোকারা, ইন্টারনেট-মেট্রো বন্ধ দিল্লিতে ফাইনালে ১২০ মিনিট খেলে একটি শটও অন টার্গেটে নিতে পারেনি আর্জেন্টিনা মেসি কাঁদলেন, কাঁদালেন শতকোটি ভক্তকে টেস্ট-ওয়ানডেতে হারের পর টি-টোয়েন্টি সিরিজ জয় বাংলাদেশের ৫ জেলায় নতুন করে বন্যা পরিস্থিতির শঙ্কা সরকারি কর্মচারীদের গাড়ির রক্ষণাবেক্ষণ ব্যয় কমানো থামালো কোন শক্তি? নতুন পাসপোর্টে যা যা পরিবর্তন আনা হচ্ছে বিনা বাধায় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ঢুকতে পারবেন কর কর্মকর্তারা হামের উপসর্গে আরও ৪ জনের মৃত্যু সবচেয়ে ব্যয়বহুল বিশ্বকাপ ফাইনাল, এক টিকিটের দাম কত জানেন?