নিউজ ডেক্স
আরও খবর
স্বস্তির জয় বাংলাদেশের
ফুটবল বিশ্বকাপকে কেন্দ্র করে দেশে ১১ মৃত্যু, হাইকোর্টে রিট
বিতর্কিত রেফারিংয়ে রোমাঞ্চকর জয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে আর্জেন্টিনা
ব্যালোগানের শাস্তি স্থগিতের ঘটনায় ফিফা ‘সব সীমা ছাড়িয়ে গেছে’: উয়েফা
অবসরের ঘোষণা দিলেন নেইমার
উল্টোরথে ব্রাজিলের ‘মিশন হেক্সা কমপ্লিট’
মেসিকে নিয়েই কেপ ভার্দের বিপক্ষে মাঠে নামছে আর্জেন্টিনা
জমকালো সংবর্ধনায় সাফজয়ী যুবাদের অর্থ পুরস্কারের ঘোষণা
সাফ অনূর্ধ্ব-২০ চ্যাম্পিয়নশিপ জয়ের পর দেশে ফিরেছে বাংলাদেশ দল এবং তাদের জন্য রাজধানীর হাতিরঝিল অ্যাম্ফিথিয়েটারে অনুষ্ঠিত হয়েছে জমকালো সংবর্ধনা অনুষ্ঠান। শনিবার রাতে আয়োজিত অনুষ্ঠানে খেলোয়াড়দের জন্য নগদ পুরস্কারের ঘোষণা দেন বাফুফে ও ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের কর্মকর্তারা।
যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আমিনুল হক অনুষ্ঠানে উপস্থিত থেকে খেলোয়াড়দের অভিনন্দন জানিয়ে চমক হিসেবে আর্থিক পুরস্কারের ঘোষণা রাখেন, যা ৬ এপ্রিল জাতীয় ক্রীড়া দিবসে প্রকাশ করা হবে। বাফুফের সহসভাপতি নাসের শাহরিয়ার জাহেদী বলেন, প্রত্যেক খেলোয়াড় ১ লাখ টাকা এবং কর্মকর্তারা ৫০ হাজার টাকা পাবেন। এছাড়া সিটি কর্পোরেশন থেকে ফুটবলারদের জন্য ৫০ হাজার টাকা দেওয়ার ঘোষণা দেওয়া হয়েছে।
সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে আলোকসজ্জিত হাতিরঝিল অ্যাম্ফিথিয়েটারে অধিনায়ক মিঠু চৌধুরী ট্রফি হাতে মঞ্চে ওঠেন। ইনজুরির কারণে মালেতে যেতে না পারা আশিকুর রহমানও স্ক্যাচ হাতে উপস্থিত ছিলেন। আমেরিকান প্রবাসী ফুটবলার রোনান ও ডেকলান সুলিভানও সমর্থকদের উল্লাসে সাড়া দেন।
দলের ব্রিটিশ কোচ মার্ক কক্স বলেন, এই দলের মধ্যে বড় সম্ভাবনা রয়েছে এবং ২০৩৪ সালের মধ্যে আন্তর্জাতিক মানে পৌঁছানো সম্ভব। বাফুফে সভাপতি তাবিথ আউয়াল আশা প্রকাশ করেন, আগামী ১০ বছরে এই দলকে বড় মঞ্চে দেখা যাবে।

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।