জমকালো সংবর্ধনায় সাফজয়ী যুবাদের অর্থ পুরস্কারের ঘোষণা – বর্ণমালা টেলিভিশন

জমকালো সংবর্ধনায় সাফজয়ী যুবাদের অর্থ পুরস্কারের ঘোষণা

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ৫ এপ্রিল, ২০২৬ | ৬:১৭ 57 ভিউ
সাফ অনূর্ধ্ব-২০ চ্যাম্পিয়নশিপ জয়ের পর দেশে ফিরেছে বাংলাদেশ দল এবং তাদের জন্য রাজধানীর হাতিরঝিল অ্যাম্ফিথিয়েটারে অনুষ্ঠিত হয়েছে জমকালো সংবর্ধনা অনুষ্ঠান। শনিবার রাতে আয়োজিত অনুষ্ঠানে খেলোয়াড়দের জন্য নগদ পুরস্কারের ঘোষণা দেন বাফুফে ও ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের কর্মকর্তারা। যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আমিনুল হক অনুষ্ঠানে উপস্থিত থেকে খেলোয়াড়দের অভিনন্দন জানিয়ে চমক হিসেবে আর্থিক পুরস্কারের ঘোষণা রাখেন, যা ৬ এপ্রিল জাতীয় ক্রীড়া দিবসে প্রকাশ করা হবে। বাফুফের সহসভাপতি নাসের শাহরিয়ার জাহেদী বলেন, প্রত্যেক খেলোয়াড় ১ লাখ টাকা এবং কর্মকর্তারা ৫০ হাজার টাকা পাবেন। এছাড়া সিটি কর্পোরেশন থেকে ফুটবলারদের জন্য ৫০ হাজার টাকা দেওয়ার ঘোষণা দেওয়া হয়েছে। সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে আলোকসজ্জিত হাতিরঝিল অ্যাম্ফিথিয়েটারে অধিনায়ক মিঠু চৌধুরী ট্রফি হাতে মঞ্চে ওঠেন। ইনজুরির কারণে মালেতে যেতে না পারা আশিকুর রহমানও স্ক্যাচ হাতে উপস্থিত ছিলেন। আমেরিকান প্রবাসী ফুটবলার রোনান ও ডেকলান সুলিভানও সমর্থকদের উল্লাসে সাড়া দেন। দলের ব্রিটিশ কোচ মার্ক কক্স বলেন, এই দলের মধ্যে বড় সম্ভাবনা রয়েছে এবং ২০৩৪ সালের মধ্যে আন্তর্জাতিক মানে পৌঁছানো সম্ভব। বাফুফে সভাপতি তাবিথ আউয়াল আশা প্রকাশ করেন, আগামী ১০ বছরে এই দলকে বড় মঞ্চে দেখা যাবে।

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।

ট্যাগ:

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
ভিয়েতনামে নৌকা উল্টে ১৫ ভারতীয় পর্যটকের মৃত্যু স্বস্তির জয় বাংলাদেশের বাংলাদেশিদের জন্য অভিবাসী ভিসা স্থগিতের কারণ জানাল যুক্তরাষ্ট্র বন্যা ও পাহাড় ধসে মৃত্যু বেড়ে ৪৪, ক্ষতিগ্রস্ত ১০ লাখের বেশি মানুষ প্রেম করছেন শেহনাজ গিল বৃষ্টির প্রভাব বাজারে: সপ্তাহ ব্যবধানে প্রায় সব সবজির দাম বেড়েছে জেট ফুয়েলের দাম কমেছে প্রতি লিটারে ১৯ টাকা ২২ পয়সা চলতি বছরে সড়ক দুর্ঘটনায় ৩৬০ শিক্ষার্থী নিহত ডিসেম্বরে দেশে ফিরে নেতাকর্মীসহ ‘আত্মসমর্পণের পরিকল্পনা’ হাসিনার হাওরে গোসলে নেমে পর্যটক নিখোঁজ বন্যার ঝুঁকিতে আরও ৫ জেলা স্থগিত নয় সিলেট শিক্ষাবোর্ডের শনিবারের এইচএসসি পরীক্ষা ইরান আমাকে হত্যা করলে, নজিরবিহীন ‘বোমা হামলা’ হবে: ট্রাম্প খামেনি হত্যার প্রতিশোধ নেওয়ার অঙ্গীকার আইআরজিসি প্রধানের ভিডিও কাঁপিয়েছিল দেশ, বছর পার হলেও শুরু হয়নি বিচার যুক্তরাষ্ট্র-ইরান উত্তেজনায় হুমকিতে ২০২৭ সালের তেলের বাজার দুই দফা কমার পর আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম কক্সবাজারে ২০০ গ্রাম প্লাবিত, পানিবন্দি ৬ লাখ মানুষ টানা বৃষ্টিতে তলিয়ে গেছে হাতিয়ার ৮০ গ্রাম, পানিবন্দী ৫০ হাজার মানুষ ২ লাখ ৪২ হাজার অবৈধ অভিবাসীকে নিজ দেশে ফেরত পাঠিয়েছে মালয়েশিয়া