
নিউজ ডেক্স
আরও খবর

রাউজানে বিএনপির দুপক্ষে সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধসহ আহত ৪০

যারা আ.লীগ সরকারের পতন ঘটিয়েছে তাদের অভিনন্দন জানাই : কাদের সিদ্দিকী

চাঁদাবাজির ঘটনায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ৩ নেতা-কর্মী বহিষ্কার

বিএনপি আপাতত মাঠের কর্মসূচিতে যাচ্ছে না

খালেদা জিয়ার সঙ্গে ভুটান রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

এনসিপির দুই নেতার পদত্যাগ

ভারতের কমিউনিস্ট পার্টির নেতা হত্যার প্রতিবাদে সভা
অন্তর্ঘাতকারীদের থেকে সর্বদা সতর্ক থাকার পরামর্শ আসিফ মাহমুদের

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের বৈঠককে ইঙ্গিত করে স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া বলেছেন, আজ বাংলাদেশ পন্থিদের জয়ের পথ সুগম হয়েছে।’ তবে অন্তর্ঘাতকারীদের থেকে সর্বদা সতর্ক থাকার পরামর্শ দিয়েছেন তিনি।
শুক্রবার রাতে ফেসবুকে দেওয়া এক পোস্টে এমনটি জানিয়েছেন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা। যেখানে বাংলাদেশ নিয়ে আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন তিনি।
ফেসবুক পোস্টে উপদেষ্টা আসিফ লিখেছেন, আজ বাংলাদেশ পন্থিদের জয়ের পথ সুগম হয়েছে। এই বোঝাপড়াটা জুলাই ঘোষণাপত্র, জুলাই সনদ, সংস্কার, বিচার এবং সুষ্ঠু নির্বাচনের প্রশ্নে চলমান থাকলে বাংলাদেশের বিজয় সুনিশ্চিত।’
বাংলাদেশ পন্থিদের জয়ের পথ সুগম হলেও পরাজিত শক্তিদের ষড়যন্ত্রের বিষয়ে সবাইকে সতর্ক থাকার পরামর্শ দিয়ে আসিফ মাহমুদ বলেন, ‘অন্তর্ঘাতকারীদের থেকে সর্বদা সতর্ক থাকতে হবে। প্রতিবার ব্যর্থ হলেও এরা আবার নতুন ষড়যন্ত্র নিয়ে হাজির হয়।’
বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।