নিউজ ডেক্স
আরও খবর
বাগেরহাটে কুমিরের মুখে কুকুর ছুঁড়ে দেওয়ার প্রমাণ মেলেনি: তদন্ত কমিটি
চাঁদপুরে জ্বরে আক্রান্ত শিশুকে কুকুরের ভ্যাকসিন পুশ!
বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি কৃষক আহত, পাল্টা ধরে আনা হলো ভারতীয় কৃষককে, সীমান্তে উত্তেজনা
ফেনীর ২৮ পাম্পেই মিলছে না অকটেন
ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে ১২ কিমিজুড়ে থেমে থেমে যানজট
মাইক্রোবাসের সিলিন্ডার বিস্ফোরণে চালকসহ নিহত ৩
কুষ্টিয়ায় এডুকেয়ার আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়
ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ লিংক রোডে এখন ফ্রি স্টাইলে চলছে ছিনতাই
ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ লিংক রোডে এখন ফ্রি স্টাইলে চলছে ছিনতাই। পথচারীরা এর প্রতিবাদ না করে চুপচাপ মোবাইলে ভিডিও করে তা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল করছে।
বৃহস্পতিবার রাতে বৃষ্টির মধ্যে সাইনবোর্ড এলাকায় বিসমিল্লাহ হোটেলের কাছে যানজটে আটকে পড়া একটি প্রাইভেটকারের দরজা খুলে লোকজনের কাছ থেকে সর্বস্ব ছিনতাই করে পালিয়ে যাচ্ছে কয়েকজন যুবক। ওই প্রাইভেটকারের পিছনে একটি যাত্রীবাহী বাস থেকে অনেকেই সেই দৃশ্য মোবাইলে ভিডিও করে তা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আপলোড করেছেন। আর এ ভিডিও মুহূর্তেই ভাইরাল হয়ে যায়।
এ বিষয়ে থানায় কেউ অভিযোগ করেনি তাই পুলিশও কিছু জানে না বলে ফতুল্লা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জানান। এভাবে অনেকেই ছিনতাকারী ও অপহরণকারী ভুয়া ডিবির হাতে সর্বস্ব হারালেও থানায় অভিযোগ করেন না। ভুক্তভোগীদের অভিযোগ পুলিশ আগের চেয়েও এখন অনেক দুর্বল। থানায় অভিযোগ করলে উলটো হয়রানি হতে হয়।
স্থানীয়রা জানান, আট কিলোমিটার এ সড়কের মাত্র কয়েকশ গজ সিদ্ধিরগঞ্জ থানাধীন হলেও বাকিটা ফতুল্লা থানা এলাকায়। এ সড়কের সাইনবোর্ড জালকুড়ি ও স্টেডিয়ামের সামনে পুলিশের তিনটি চেকপোস্ট ছিল। কয়েক বছর যাবৎ চেকপোস্টগুলো নেই। রহস্যজনক কারণে সড়কটি একেবারেই নিরাপত্তাহীনতায় রয়েছে।
এ বিষয়ে ফতুল্লা মডেল থানার ওসি শরিফুল ইসলাম জানান, যারা অভিযোগ দেয় তাদের অভিযোগ তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হয়।
