সৌদিতে পতিতাবৃত্তির দায়ে ১২ প্রবাসী গ্রেপ্তার

সৌদিতে পতিতাবৃত্তির দায়ে ১২ প্রবাসী গ্রেপ্তার

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১৬ জুলাই, ২০২৫ | ১১:০৫ 64 ভিউ
সৌদি আরব মানেই ধর্মীয় গুরুত্ববহ স্থান। মহান আল্লাহর প্রিয়তম বান্দা হজরত মুহাম্মদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়া সাল্লামসহ অসংখ্য নবী-রাসুলের স্মৃতিপূর্ণ হওয়ায় বিশ্বের মুসলমানদের কাছে এই অঞ্চল পবিত্রতম। চুরি, ব্যভিচারসহ যে কোনো অন্যায়, অপকর্ম সেখানে অবৈধ ও আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ। এসব অপরাধের কঠোর শাস্তি দিয়ে থাকে সৌদি প্রশাসন। তবুও এসব অপরাধ ঠেকানো যাচ্ছে না। সম্প্রতি নাজরান এলাকা থেকে ১২ জন নারী ও পুরুষকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তারা সবাই প্রবাসী। বলা হচ্ছে, আটক হওয়া সবাই একটি অ্যাপার্টমেন্টে পতিতাবৃত্তির সঙ্গে জড়িত ছিলেন। মঙ্গলবার বার্তা সংস্থা সৌদি গেজেট এ তথ্য জানিয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতদের মধ্যে সাতজন নারী আর পাঁচজন পুরুষ। নাজরান পুলিশের স্পেশাল টাস্ক অ্যান্ড ডিউটি ফোর্সের কর্মকর্তারা এই অভিযান চালান। এতে সহযোগিতা করে কমিউনিটি সিকিউরিটির জেনারেল ডিরেক্টরেট এবং মানব পাচারবিরোধী ইউনিট। পুলিশ জানায়, আটক ১২ প্রবাসীর বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে এবং তাদের বিচারের মুখোমুখি করা হচ্ছে। মামলার নথিসহ তাদের পাবলিক প্রসিকিউশনে পাঠানো হয়েছে। সৌদিতে কেউ পতিতাবৃত্তির সঙ্গে জড়িত হলে তাকে মৃত্যুদণ্ড, কারাদণ্ড এবং আর্থিক জরিমানার বিধান রয়েছে।

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।

ট্যাগ:

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
ওষুধের দোকানে মদ বিক্রি, বাবা-ছেলেসহ আটক ৩ তিন মাসে বিদেশি ঋণ বাড়ল সাত বিলিয়ন ডলার মুমিনের জীবনে ভুল থেকে শিক্ষা অনাবাসিক শিক্ষার্থীরাই নির্ধারণ করবে চাকসুর ফল জাহেলি যুগে আরবের দীর্ঘতম যুদ্ধ সারে গ্যাসের দাম বাড়াবে পেট্রোবাংলা ৭০০ বছরের ইতিহাসের সাক্ষী পোদ্দার বাড়ি সীমান্তে ১২ রোহিঙ্গাকে পুশইন জুমার দিন মসজিদে সামনের কাতারে জায়গাজুড়ে রাখা কি জায়েজ? রাশিয়ায় ৭.৮ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্পের আঘাত, সুনামির সতর্কতা জারি ৪৭তম বিসিএসের প্রিলি আজ, মানতে হবে যেসব নির্দেশনা রোববার শুভ মহালয়া, ছুটি নিয়ে যা জানা গেল সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর গ্রামীণফোনের যে সেবা বন্ধ থাকবে ১৩ ঘণ্টা রাত নামলেই লুট হচ্ছে কীর্তনখোলা নদীর বেড়িবাঁধের ব্লক অস্ত্র মামলায় যুবকের ১০ বছরের কারাদণ্ড বৃহস্পতিবার রাজধানীর যেসব এলাকার মার্কেট বন্ধ বিজিবির অভিযানে ৩০ হাজার মার্কিন ডলার উদ্ধার পাঠ্যবই ছাপার আগেই ৭শ টন কাগজ বাতিল অটোমেশন বাতিল চান বেসরকারি মেডিকেল কলেজ মালিকরা