অন্তর্ঘাতকারীদের থেকে সর্বদা সতর্ক থাকার পরামর্শ আসিফ মাহমুদের

অন্তর্ঘাতকারীদের থেকে সর্বদা সতর্ক থাকার পরামর্শ আসিফ মাহমুদের

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১৪ জুন, ২০২৫ | ১০:৫৯ 29 ভিউ
অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের বৈঠককে ইঙ্গিত করে স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া বলেছেন, আজ বাংলাদেশ পন্থিদের জয়ের পথ সুগম হয়েছে।’ তবে অন্তর্ঘাতকারীদের থেকে সর্বদা সতর্ক থাকার পরামর্শ দিয়েছেন তিনি। শুক্রবার রাতে ফেসবুকে দেওয়া এক পোস্টে এমনটি জানিয়েছেন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা। যেখানে বাংলাদেশ নিয়ে আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন তিনি। ফেসবুক পোস্টে উপদেষ্টা আসিফ লিখেছেন, আজ বাংলাদেশ পন্থিদের জয়ের পথ সুগম হয়েছে। এই বোঝাপড়াটা জুলাই ঘোষণাপত্র, জুলাই সনদ, সংস্কার, বিচার এবং সুষ্ঠু নির্বাচনের প্রশ্নে চলমান থাকলে বাংলাদেশের বিজয় সুনিশ্চিত।’ বাংলাদেশ পন্থিদের জয়ের পথ সুগম হলেও পরাজিত শক্তিদের ষড়যন্ত্রের বিষয়ে সবাইকে সতর্ক থাকার পরামর্শ দিয়ে আসিফ মাহমুদ বলেন, ‘অন্তর্ঘাতকারীদের থেকে সর্বদা সতর্ক থাকতে হবে। প্রতিবার ব্যর্থ হলেও এরা আবার নতুন ষড়যন্ত্র নিয়ে হাজির হয়।’

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।

ট্যাগ:

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
ভূমি ধসের কারণে ঝুঁকিতে ‘নান্দনিক’ সিন্দুকছড়ি-জালিয়াপাড়া সড়ক নির্বাচনের প্রচারে পোস্টার বাদ দেওয়ার প্রস্তাবে বিএনপি–এনসিপির দ্বিমত মৌসুমী বায়ুর প্রভাবে ঢাকায় বৃষ্টি, চলবে ৯ জুলাই পর্যন্ত বিগ, বিউটিফুল বিলকে আইনে রূপ দিলেন ট্রাম্প টিভিতে মোবাইলে কোন খেলা কোথায় দেখবেন ক্লাব বিশ্বকাপে সবার আগে সেমিফাইনালে ব্রাজিলের ক্লাব টেক্সাসে বন্যায় ১৩ জনের মৃত্যু চুয়াডাঙ্গায় তেলবাহী ট্রাক-অটোরিকশার সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ৫ গোলকিপারের ভুলে চারে দুই হলো না ব্রাজিলের কঠোর খামেনি, ইরান ছাড়ল জাতিসংঘের পরমাণু পর্যবেক্ষক দল ইউক্রেনে ‘রাসায়নিক অস্ত্র’ ব্যবহার করেছে রাশিয়া! আন্তর্জাতিক পুরস্কারজয়ী কামার-সারার ‘অন্যদিন…’ আসছে ১১ জুলাই মা হতে চান, যুদ্ধবিধ্বস্ত এলাকা থেকে সন্তান দত্তক নেওয়ার পরিকল্পনা ছিল জয়া আহসানের! ত্বকের যত্ন আর কখন করবেন, ৩০ পেরোলে? জোটার জার্সি অমর করে রাখবে লিভারপুল বাংলাদেশের সিরিজ বাঁচানোর লড়াই হোটেলে হাঁটছিলাম, কেউ আমার দিকে ঘুরেও তাকাল না: অভিষেক তারা প্রায়ই ফোন করে আমাকে পাকিস্তানে যেতে বলেন: কারিনা বিচ্ছেদের ৮ বছর পর ‘ভুল বুঝতে পারলেন’ মিথিলা আইএমডিবি রেটিংয়ে কে এগিয়ে, আমির নাকি শাহরুখ!