মেট্রোরেলে টিকিট ছাড়াই গন্তব্যে যেতে পারছেন যাত্রীরা

মেট্রোরেলে টিকিট ছাড়াই গন্তব্যে যেতে পারছেন যাত্রীরা

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১৭ মার্চ, ২০২৫ | ১০:৫৬ 46 ভিউ
এমআরটি পুলিশ সদস্যদের দ্বারা ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেডের (ডিএমটিসিএল) চারজন সহকর্মী মৌখিক ও শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত হওয়ার ঘটনায় কর্মবিরতির ঘোষণা দিয়েছেন কর্মীরা। তবে যাত্রীদের ভোগান্তির কথা চিন্তা করে সোমবার মেট্রোরেল চালু রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে কর্তৃপক্ষ। এ অবস্থায় কর্মী না থাকার কারণে ফাঁকা রয়েছে কাউন্টারগুলো। আর সে সুযোগে টিকিট ছাড়াই গন্তব্যে যেতে পারছেন যাত্রীরা। এর আগে, রোববার (১৬ মার্চ) রাতে ‘ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেডের সব কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের’ ব্যানারে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ঘটনা তুলে ধরে ৬টি দাবি জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছিল, গত ১৬ মার্চ বিকাল সোয়া ৫টায় ডিএমটিসিএলের চারজন সহকর্মী এমআরটি পুলিশ দ্বারা মৌখিকভাবে ও শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত হন, যা অত্যন্ত নিন্দনীয় ও অগ্রহণযোগ্য। মূলত আনুমানিক বিকাল ৫টা ১৫ মিনিটে দুজন মহিলা কোনো ধরনের পরিচয়পত্র না দেখিয়েই সিভিল ড্রেসে বিনা টিকেটে ট্রেনে ভ্রমণ করে এসে ইএফও অফিসের পাশে অবস্থিত সুইং গেট ব্যবহার করে পেইড জোন থেকে বের হতে চান। যেহেতু তারা নির্ধারিত ইউনিফর্ম পরিহিত ছিলেন না ও তাদের পরিচয় নিশ্চিত করা সম্ভব হয়নি, তাই দায়িত্বপ্রাপ্ত সিআরএ নিয়ম অনুযায়ী তাদের সেখান থেকে পিজি গেট ব্যতীত সুইং গেট দিয়ে বের হওয়ার কারণ জানতে চান।

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।

ট্যাগ:

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
প্রিপেইড মিটারে রিচার্জ বন্ধ, ভোগান্তিতে ৪২ হাজার গ্রাহক গাছ উপড়ে রেললাইনে, অল্পের জন্য রক্ষা পেল ট্রেন ‎ দরজা ভেঙে ছেলে দেখলেন মুক্তিযোদ্ধা বাবার নিথর দেহ স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও আ.লীগের মন্ত্রীর ভাই পাচ্ছেন ১ কোটি বই ছাপার কাজ গৃহবধূকে গণধর্ষণ, গ্রেফতার ২ দৌড়ে গিয়ে চলন্ত ট্রেনের নিচে যুবকের ঝাঁপ বাবা-মায়ের কাছে ফিরতে চায় শিশু হোসাইন গাজীপুরে নিখোঁজের ৫ দিন পর শিশুর বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার খুলনায় ট্রাকে ট্রেনের ধাক্কা, নিহত ১ যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী নববধূকে পালাক্রমে ধর্ষণ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজের অবরুদ্ধ অধ্যক্ষকে ৯ ঘণ্টা পর উদ্ধার দ্রুত জামাত ধরতে ওজুর বদলে তায়াম্মুম করা যাবে? চাঁদাবাজি-হত্যা রোধে প্রয়োজন নৈতিকতা ও ধর্মীয় শিক্ষা রোবট কুকুর উদ্ভাবনে চীনের নতুন সাফল্য, গতি উসাইন বোল্টের সমান দুবাইয়ে এআই শেফ ‘আইমান’ নিয়ে আসছে ‘উহু’ রেস্তোরাঁ মৌসুমী ফ্লু বা ইনফ্লুয়েঞ্জা কী, লক্ষণ ও প্রতিকার কী? পেঁয়াজের খোসায় কালো ছোপ, ক্ষতির কারণ কি? নিয়োগ দিচ্ছে ইস্টার্ন ব্যাংক, আবেদন স্নাতক পাসেই ইবনে সিনায় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি, আবেদন করুন আজই