বিপাকে তানজিন তিশা! – বর্ণমালা টেলিভিশন

বিপাকে তানজিন তিশা!

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১ জুন, ২০২৫ | ১১:০৬ 194 ভিউ
নাটকের জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিন তিশা। তবে সাম্প্রতিক সময়ে এ মাধ্যমে তার উপস্থিতি কম। বিশেষ দিবসের নাটকগুলোতে তার উপস্থিতি মেলে। কাজে মনোযোগ বাড়িয়েছেন ওটিটি কনটেন্টে। বেশ কিছু আলোচিত কনটেন্টে কাজ করেছেন। সর্বশেষ তার অভিনীত ‘ঘুমপরী’ নামে একটি ওয়েব ফিল্ম প্রচার হয়েছে। সেটিতে অভিনয়ের জন্য বেশ প্রশংসাও কুড়িয়েছেন তিশা। সম্প্রতি এ ফিল্মে অভিনয়ের জন্য সেরা অভিনেত্রীর পুরষ্কারও পেয়েছেন। অনুভূতি প্রকাশ করতে গিয়ে তিশা বলেন, ‘এটি আমার ক্যারিয়ারের অন্যতম একটি কাজ। দীর্ঘদিন আগে এটি প্রচার হলেও, এখনও সে চরিত্রের ঘোরের মধ্যেই রয়েছি।’ এদিকে দীর্ঘদিন পর আরও একটি ওয়েব ফিল্মে অভিনয় করেছেন তিনি। নাম ‘হাইড এন সিক’। পরিচালনা করেছেন মাহমুদুর রহমান হিমি। এতে তিশাকে নাদিয়া নামের একজন বিনোদন সাংবাদিকের চরিত্রে দেখা যাবে। গল্পটি এরকম- একজন ফিল্মস্টারের বিয়ের দিন দূর্ঘটনার শিকার হয় রাশা নামের এক তরুণী। সর্বত্র চাউর হয় রাশা আত্মহত্যা করতে চেয়েছেন। কারণ, সেই ফিল্মস্টারের সঙ্গে তার সম্পর্ক ছিল। এ বিষয়ে বিনোদন সাংবাদিক প্রশ্ন করলেই ঘটে বিপত্তি। সেই সাংবাদিককে মেরে ফেলার হুমকিও দেয়া হয়। এদিকে মরতে মরতে বেঁচে যায় রাশা নামের সেই তরুণী। অন্যদিকে মৃত্যুর মুখোমুখি দাঁড়াতে হয় সেই বিনোদন সাংবাদিককে। ফিল্মটি প্রসঙ্গে তিশা বলেন, ‘এটির গল্পে পরতে পরতে রয়েছে টুইস্ট, যা দর্শকদের আকৃষ্ট করবে। শেষ দৃশ্য না দেখা পর্যন্ত দর্শক উঠতে পারবেন না বলেই আমার বিশ্বাস। আমি এটি নিয়ে বেশ আশাবাদী।’ তিনি আরও বলেন, ‘ইদানিং খুব কম কাজ করা হলেও, এমন সব গল্পে কাজ করছি যা দর্শক দেখতে চায়। এছাড়া চরিত্রেও রয়েছে ভিন্নতা। প্রতিটি কাজে নিজেকে ভেঙ্গে নতুন করে গড়ছি। গল্প ও চরিত্রে ভিন্নতা আনাতে সেই কাজগুলোতে দর্শক সাড়াও বেশ ভালো পাচ্ছি।’ কম কাজ প্রসঙ্গে এ অভিনেত্রী আরও বলেন, ‘গড়পরতা অনেক কাজ করার চাইতে ভালো কাজ করা উচিত। যেগুলোতে নতুনত্ব থাকবে। ভালো গল্প ও চরিত্র পেতে একটু সময় তো লাগবেই। সেই সময়টাই আমি নিচ্ছি। তাই এখন কাজের পরিমান কম। তবে কাজ করছি। একেবারেই বসে নেই।’ ‘হাইড এন সিক’ ওয়েব ফিল্ম প্রসঙ্গে পরিচালক হিমি বলেন, ‘থ্রিলারধর্মী এ গল্পে এমন একটি বিষয়ের অবতারণা করা হয়েছে যা আমাদের সমাজে ঘটলেও থাকে অপ্রকাশিত। কিন্তু আমরা এখন এই ট্যাবু ভাঙতে চাই।’ ওয়েব ফিল্মটি ওটিটি প্ল্যাটফর্ম দীপ্ত প্লে-তে ঈদে প্রচার হবে। এছাড়াও আসন্ন ঈদে তিশাকে দেখা যাবে একাধিক নাটকে- এমনটাই জানিয়েছেন অভিনেত্রী। তিনি বলেন, ‘ঈদের জন্য আমি আগে থেকে পরিকল্পনা করে কাজ করি। যেটা গত ঈদে হয়নি। কুরবানির ঈদের জন্য বেশ কয়েকটি নাটকে কাজ করেছি। মানের দিক দিয়ে আমার কাছে ভালো মনে হয়েছে বলেই সে কাজগুলোতে যুক্ত হয়েছি।’ প্রসঙ্গত, টিভি নাটক ও ওটিটি কনটেন্টে নিয়মিত অভিনয় করলেও তিশাকে এখনও সিনেমায় দেখা যায়নি।

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।

ট্যাগ:

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
বিশ্বকাপে মাইলফলকের সামনে মেসি গ্রুপ পর্বে নেইমারের মাঠে ফেরার সম্ভাবনা খুব কম: ব্রাজিলের গণমাধ্যম লেবাননে প্রচুর মানুষ মারা যাচ্ছে, ইসরাইলের সমালোচনা ট্রাম্পের ইরান চুক্তি নিয়ে ইসরাইলে ক্ষোভের বিস্ফোরণ, যুক্তরাষ্ট্রকে ‘বিশ্বাসঘাতক’ আখ্যা হত্যা মামলায় ড. আবুল বারকাতের জামিন প্রশ্নফাঁস ঠেকাতে ভারতে টেলিগ্রাম সাময়িক বন্ধ নতুন গিলাফে সজ্জিত হলো পবিত্র কাবা শরিফ লন্ডনে হাসনাত আবদুল্লাহর সভাস্থল ঘিরে আ.লীগের বিক্ষোভ, ডিম নিক্ষেপ যুবলীগ নেতার হাত-পা ভেঙে দিল দুর্বৃত্তরা ‎আমগাছে উঠে অনলাইনে হাজিরা দিলেন প্রধান শিক্ষক উত্ত্যক্ত করার প্রতিবাদ করায় কলেজছাত্রের ওপর হামলা রাশিয়ায় ড্রোন হামলায় মাদারগঞ্জের ২ যুবক নিহত বিআরটিএর ওয়েবসাইট ক্লোন: এআই ক্যামেরার ভুয়া মামলায় গচ্চা লাখ লাখ টাকা, বিদেশি চক্রের ফাঁদ এইচএসসিতেও থাকছে সিসিটিভির নজরদারি: সার্বক্ষণিক ইন্টারনেটসহ বিভিন্ন নির্দেশনা জারি বৃথা গেল শরিফুলের ৬ উইকেট, কনোলির প্রথম সেঞ্চুরিতে অস্ট্রেলিয়ার রোমাঞ্চকর জয় ইন্টারপোলের রেড নোটিশে নেই বেনজীর আহমেদের নাম, গ্রেপ্তার নিয়ে প্রশ্ন খালেদা জিয়াকে ‘কালো মানিক’ দিতে চাওয়া সেই সোহাগ পর্নোগ্রাফি মামলায় গ্রেপ্তার টেকনাফে মাটির নিচে ‘বারুদের স্তূপ’: টেকনাফে মাটির তলদেশ থেকে ১০টি তাজা গ্রেনেড ও বিপুল গোলাবারুদ উদ্ধার খুলনায় মসজিদে সশস্ত্র হামলা: চাঁদাবাজি নাকি ব্যবসায়িক শত্রুতা? তদন্তে পুলিশ মৌলবাদীদের পথেই হাটলেন মন্ত্রী পরিষদঃ প্রাথমিকে সংগীত শিক্ষক নিয়োগে মন্ত্রীপরিষদের অসন্মতি