
নিউজ ডেক্স
আরও খবর

অল্প দিনেই বেশ আলোচনা-সমালোচনার পাত্র ওসি ফরিদ আহমেদ

মীরসরাইয়ে স্কুলছাত্রীদের উত্ত্যক্ত করার অভিযোগে এক যুবককে গণপিটুনি

ভাঙ্গুড়ায় ট্রাকচাপায় পিষ্ট হয়ে পিতা পুত্রের মৃত্যু

চাঁদা না পেয়ে ৬ শ্রমিককে পিটিয়ে আহত করেছে যুবদল নেতা

কাজী রাইসুল ইসলাম সেলিমের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ

যমুনা সেতুর পূর্বপাড়ে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে এক যুবক নিহত

বিজয়নগরে যৌতুকের জন্য এক গৃহবধূকে নির্যাতনের অভিযোগ
টঙ্গীতে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সদস্যকে পিটিয়ে জখম

গাজীপুরের টঙ্গীতে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের পূবাইল থানা কমিটির সদস্য শাহাদাত হোসেনকে (২৭) পিটিয়ে জখম করেছে দুর্বৃত্তরা। বুধবার সন্ধ্যায় স্থানীয় শিলমুন মোল্লার গ্যারেজ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় টঙ্গী পূর্ব থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন ভুক্তভোগী শাহাদাত।
ভুক্তভোগী সাহাদাত জানান, টঙ্গীর শিলমুন মোল্লার গ্যারেজ এলাকায় ঢাকা সিলেট আঞ্চলিক মহাসড়কে তার ব্যবহৃত মোটরসাইকেলকে পেছন থেকে ধাক্কা দেয় একটি পিকআপভ্যান। এ সময় তিনি প্রতিবাদ করলে পিকআপচালক ও গ্যারেজ মালিকরা একত্রিত হয়ে তার ওপর দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা চালায়। এ সময় সাহাদাতকে মারধর করে হাতে পিঠে ও মাথায় গুরুতর জখম করা হয়। খবর পেয়ে তার সহপাঠীরা তাকে উদ্ধার করতে গেলে তাদেরকেও ডাকাত অপবাদ দিয়ে মারধর করা হয়। পরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতারা গিয়ে তাদের উদ্ধার করে টঙ্গীর শহীদ আহসানউল্লাহ মাস্টার জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে চিকিৎসার ব্যবস্থা করেন।
টঙ্গী পূর্ব থানার ওসি ফরিদুল ইসলাম বলেন, এ ঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন ভুক্তভোগী। তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।