কে হচ্ছে জাহিদ হাসানের নায়িকা

কে হচ্ছে জাহিদ হাসানের নায়িকা

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ২ মার্চ, ২০২৫ | ১০:০৭ 48 ভিউ
নাটকের জনপ্রিয় অভিনেতা জাহিদ হাসান। এখন খুব একটা আর নাটকে তাকে দেখা যায় না। ভালো গল্প পেলে তবেই তাকে দেখা যায়। নাটকে অভিনয় কমিয়ে দিয়ে এখন ওটিটি কনটেন্টের কাজে মনোযোগী হয়েছেন এ অভিনেতা। গত বছরই তিনটি ওটিটি কনটেন্টে যুক্ত হওয়ার কথা জানিয়েছেন তিনি। এর মধ্যে একটির শুটিংও শুরু করেছেন। ‘আমলনামা’ নামে ওয়েব ফিল্মটি নির্মাণ করেছেন রায়হান রাফি। তবে এ ফিল্মের নায়িকা নিয়ে বেশ গুঞ্জন উঠেছিল। কে হচ্ছে এ ফিল্মে জাহিদ হাসানের নায়িকা? সে সময় বিষয়টি নিয়ে বেশ গোপনীয়তা রক্ষা করেন সংশ্লিষ্টরা। অবশেষে জানা গেল নায়িকার নাম। এবার জাহিদ হাসানের সঙ্গে জুটি বাঁধলেন তমা মির্জা। একটি সত্য ঘটনা কেন্দ্র করেই নির্মিত হয়েছে এ ফিল্মটি। এরই মধ্যে শুটিংও শেষ হয়েছে। সম্প্রতি প্রকাশ করা হয়েছে ফিল্মটির দুটি পোস্টার ও টিজার। একটি পোস্টারে দেখা গেছে তমা মির্জাকে। দ্বিতীয় পোস্টারে দেখা গেছে একটি ভাঙা ছবির ফ্রেম, যেখানে গুলি ও রক্তের দাগে একজনের মুখ, তবে স্পষ্ট নয়। আরও রয়েছেন অভিনেতা জাহিদ হাসান ও তমা মির্জা, তাদের সঙ্গে দুই বাচ্চা মেয়ে। তবে গল্পে আভাস বা গতিপ্রকৃতি নিয়ে এখন কিছু বলতে চান না নির্মাতা। টিজার এবং ট্রেইলার দেখলে দর্শক সে ঘটনা ধরতে পারবেন বলেও জানিয়েছেন নির্মাতা রাফী। তিনি বলেন, ‘আমলনামা একটি সত্য ঘটনা থেকেই নির্মাণ করা হয়েছে। তবে কোন সত্য ঘটনা সেটা বলা যাবে না। আমি যে ধরনের সিনেমা বানাই এটাও তার ব্যতিক্রম নয়। দর্শক ফিল্মটি দেখলেই বুঝে যাবে।’ জাহিদ হাসান প্রসঙ্গে নির্মাতা বলেন, ‘ভাইকে নিয়ে এটাই আমার প্রথম কাজ, তার সঙ্গে কাজটি করে অনেক ভালো লেগেছে। অনেক দিন পর তার ওটিটি কনটেন্ট আসছে। এটা আমার জন্য বড় ব্যাপার। আশা করি দর্শকেরও ভালো লাগবে।’ কবে এ ফিল্মটি মুক্তি পাবে এ বিষয়ে দিনক্ষণ এখনো চূড়ান্ত নয়। তবে মার্চের মাঝামাঝি সময়ে মুক্তি পেতে পারে বলে জানিয়েছেন নির্মাতা। এতে জাহিদ হাসান ও তমা মির্জা ছাড়াও আরও অভিনয় করেছেন গাজী রাকায়েত, কামরুজ্জামান কামু, সারিকা সাবরিন, এ কে আজাদ সেতু, হাসনাত রিপনসহ কয়েকজন।

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।

ট্যাগ:

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
প্রিপেইড মিটারে রিচার্জ বন্ধ, ভোগান্তিতে ৪২ হাজার গ্রাহক গাছ উপড়ে রেললাইনে, অল্পের জন্য রক্ষা পেল ট্রেন ‎ দরজা ভেঙে ছেলে দেখলেন মুক্তিযোদ্ধা বাবার নিথর দেহ স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও আ.লীগের মন্ত্রীর ভাই পাচ্ছেন ১ কোটি বই ছাপার কাজ গৃহবধূকে গণধর্ষণ, গ্রেফতার ২ দৌড়ে গিয়ে চলন্ত ট্রেনের নিচে যুবকের ঝাঁপ বাবা-মায়ের কাছে ফিরতে চায় শিশু হোসাইন গাজীপুরে নিখোঁজের ৫ দিন পর শিশুর বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার খুলনায় ট্রাকে ট্রেনের ধাক্কা, নিহত ১ যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী নববধূকে পালাক্রমে ধর্ষণ কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজের অবরুদ্ধ অধ্যক্ষকে ৯ ঘণ্টা পর উদ্ধার দ্রুত জামাত ধরতে ওজুর বদলে তায়াম্মুম করা যাবে? চাঁদাবাজি-হত্যা রোধে প্রয়োজন নৈতিকতা ও ধর্মীয় শিক্ষা রোবট কুকুর উদ্ভাবনে চীনের নতুন সাফল্য, গতি উসাইন বোল্টের সমান দুবাইয়ে এআই শেফ ‘আইমান’ নিয়ে আসছে ‘উহু’ রেস্তোরাঁ মৌসুমী ফ্লু বা ইনফ্লুয়েঞ্জা কী, লক্ষণ ও প্রতিকার কী? পেঁয়াজের খোসায় কালো ছোপ, ক্ষতির কারণ কি? নিয়োগ দিচ্ছে ইস্টার্ন ব্যাংক, আবেদন স্নাতক পাসেই ইবনে সিনায় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি, আবেদন করুন আজই