পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌপথে ফেরি চলাচল বন্ধ

পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌপথে ফেরি চলাচল বন্ধ

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১৫ এপ্রিল, ২০২৫ | ৭:৩৭ 26 ভিউ
প্রবল বাতাস ও কাল বৈশাখী ঝড়ের কারণে পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌপথে ফেরি চলাচল বন্ধ করেছে বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌপরিবহন কর্পোরেশন (বিআইডব্লিউটিসি) কর্তৃপক্ষ। সোমবার (১৪ এপ্রিল) রাত পৌনে ১২টার দিকে বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌপরিবহন কর্পোরেশন আরিচা কার্যালয়ের বাণিজ্য শাখার মহাব্যবস্থাপক নাসির মোহাম্মদ চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, রাত ১১টার পর থেকেই নদীতে বাতাস বইছে। পরে বাতাসের গতি বেড়ে যাওয়ায় এবং কাল বৈশাখী ঝড়ের কারণে পৌনে ১২টার দিকে নৌপথে দুর্ঘটনা এড়াতে সাময়িকভাবে ফেরি চলাচল বন্ধ করা হয়েছে। ঝড়ো বাতাস থেমে যাওয়ার পর পুনরায় নৌপথে ফেরি চলাচল শুরু করা হবে।

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।

ট্যাগ:

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, নিহত ১ কেউ বেঁচে নেই বলে আশঙ্কা পুলিশের মেডিকেল হোস্টেলে বিমান পড়ে ৫ শিক্ষার্থী নিহত বিধ্বস্তের আগে যে বার্তা পাঠিয়েছিলেন পাইলট ভারতে বিমান দুর্ঘটনায় মোদির বিবৃতি প্রস্তুত হচ্ছে ইসরায়েল, হামলা হতে পারে ইরানে বাবার কবরের পাশে সমাহিত তানিন সুবহা দেশে ফিরেছেন ৮৬০৬ জন হাজি খুলনায় এনসিপি নেতার আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল, সমালোচনার ঝড় চাঁদাবাজির অভিযোগে বিএনপির ২ নেতা আটক বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ৩ নেতাকে শোকজ টাঙ্গাইলে উদ্ধারকৃত ১১ মর্টার শেল যমুনা নদীতে বিস্ফোরণ লস অ্যাঞ্জেলেসে ইরাক-সিরিয়ার চেয়েও বেশি সেনা মোতায়েন দুঃস্বপ্ন পিছু ছাড়ছে না উইন্ডিজের প্রস্তুত আমেরিকা, ক্ষণগণনা শুরু বিশ্বকাপের ‘মহাভারত’ কি আমির খানের শেষ সিনেমা? গোবিন্দকে বিয়ে করে বুকে পাথর চাপা দিতে হয়েছিল সুনীতার টাবুর সঙ্গে টানা দশ বছর পরকীয়া চালিয়ে যান নাগার্জুন যুক্তরাষ্ট্রের ১৫ শহরে ছড়িয়ে পড়েছে বিক্ষোভ মধ্যপ্রাচ্যের উত্তেজনায় বাগদাদ দূতাবাস খালি করার প্রস্তুতি যুক্তরাষ্ট্রের