সোনারগাঁও হোটেলে চাকরির সুযোগ – বর্ণমালা টেলিভিশন

সোনারগাঁও হোটেলে চাকরির সুযোগ

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ৯ জুলাই, ২০২৫ | ১০:১৩ 161 ভিউ
পাঁচ তারকা হোটেল প্যান প্যাসিফিক সোনারগাঁও নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে। প্রতিষ্ঠানটি ‘এক্সিকিউটিভ শেফ’ পদে কর্মী নিয়োগ দেবে। আগ্রহী প্রার্থীরা ই-মেইল, সরাসরি বা ডাকযোগে আবেদন করতে পারবেন। পদের নাম: এক্সিকিউটিভ শেফ যোগ্যতা: কালিনারি আর্ট/ ফুড ইঞ্জিনিয়ারিং ইনস্টিটিউশন থেকে কমপক্ষে এইচএসসি/ ডিপ্লোমা পাস। এ ছাড়া কমপক্ষে ১২ বছরের অভিজ্ঞতা থাকতে হবে। বয়স: সর্বোচ্চ ৫০ বছর বেতন: আকর্ষণীয় বেতন ও অন্যান্য সুযোগ-সুবিধা। যেভাবে আবেদন: আবেদনপত্র ও জীবনবৃত্তান্ত এই careers.ppdac@panpacific.com ই-মেইলে পাঠানো যাবে। এ ছাড়া সদ্য তোলা ছবি, জীবনবৃত্তান্তসহ সশরীর বা ডাকযোগে আবেদনপত্র পাঠানো যাবে। আবেদনপত্র পাঠানোর ঠিকানা: পিপল অ্যান্ড কালচারাল ডিপার্টমেন্ট, প্যান প্যাসিফিক সোনারগাঁও, ঢাকা, ১০৭, কাজী নজরুল ইসলাম অ্যাভিনিউ, ঢাকা-১২১৫। আবেদনের শেষ সময়: ২০ জুলাই, ২০২৫।

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।

ট্যাগ:

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
নিউ ইয়র্কে শিশুকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগে জামাইকা মসজিদের ইমাম গ্রেপ্তার পুলিশের ১০৭ সদস্য পদক পাচ্ছেন এই চেয়ারে বসলে মনে হয় আগুনের তপ্ত হিট আসছে: সংসদে প্রধানমন্ত্রী ৫ আগস্টের পর এই রাষ্ট্রপতি না থাকলে অরাজকতা সৃষ্টি হতো: মির্জা ফখরুল হামে আরও ২ শিশুর মৃত্যু, উপসর্গ শনাক্ত ১১৫১: স্বাস্থ্য অধিদপ্তর আমিও একজন ‘শিশু মুক্তিযোদ্ধা’: সংসদে জামায়াতের নায়েবে আমির বিয়ের আগে টানা ২৫ দিন শুধু লাউ খেয়েছিলেন আরতি সিং কমছে সোনার দাম, বাজারে নতুন মূল্য ঘোষণা গরমে যেসব রোগে আক্রান্ত হওয়ার ঝুঁকি ও প্রতিরোধের উপায় আজ মহান মে দিবস বিশ্বসেরা ট্যাংক রাশিয়ার টি-৭২, খোদ যুক্তরাষ্ট্র থেকেই এলো ঘোষণা ইরানের শহীদ শিশুদের প্রতি শ্রদ্ধা: ই-বুক ও অডিওবুক বিতরণ হরমুজ প্রণালিতে ইরানকে টোল দিতে চায় না মধ্যপ্রাচ্যের ৬ দেশ ইরানের সংরক্ষিত উচ্চমাত্রায় সমৃদ্ধ ইউরেনিয়াম কোথায়, চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলো আইএইএ ‘কাউকে হতাশ করতে চাই না’ নিউমার্কেট এলাকায় দুর্বৃত্তের গুলিতে যুবক নিহত কুড়িগ্রামে ট্রাক-মাইক্রোবাস মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৩ দুপুরের মধ্যে যেসব অঞ্চলে ঝড় ও বজ্রবৃষ্টির আভাস ইরানের ৩৫ ব্যক্তি–প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে মার্কিন নিষেধাজ্ঞা আ.লীগের বোঝা বিএনপির কাঁধে