মানুষকে ইসলামি শিক্ষা দিতে ভালো লাগে: লুবাবা

মানুষকে ইসলামি শিক্ষা দিতে ভালো লাগে: লুবাবা

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ২৪ এপ্রিল, ২০২৫ | ১০:২৯ 28 ভিউ
প্রয়াত অভিনেতা আব্দুল কাদেরের নাতনি সিমরিন লুবাবা। দাদার অনুপ্রেরণায় খুব অল্প বয়সেই ক্যামেরার সামনে দাঁড়িয়েছে। এরপর শিশুশিল্পী হিসেবে ব্যাপক পরিচিতি পেয়েছে। সর্বশেষ তাকে ট্রল হতে দেখা গেছে ‘হাউন আঙ্কেল’ নিয়ে! ডিবি কর্মকর্তা হারুনের অশ্লীল ভিডিও ছড়িয়ে পড়ার পর থেকেই সবাই তাকে ‘হাউন আঙ্কেল’ নামেই ডাকছে। কারণ সিমরিন লুবাবা একবার সাইবার সমস্যা নিয়ে হারুনের কাছে গিয়ে দ্রুত সমাধান পেয়েছিলেন। সেই অভিজ্ঞতা গণমাধ্যমকে প্রকাশ করতে গিয়ে অতি উত্তেজনাবশত লুবাবা হারুনকে ‘হাউন’ বলে ফেলেছিলেন। যদিও মাঝেমধ্যে তার কথার কারণে সমালোচনায় পড়তে হয়, তবু লুবাবা নিজ মনে এগিয়ে চলছে, নিজের পথে। এখন লুবাবাকে ধর্মীয় পোশাকে আবৃত থাকতে দেখা যায়। নিজেও জানিয়েছে ইসলামি নিয়ম অনুসারে পথ চলছে সে। সম্প্রতি অভিনেত্রী দিলারা জামানের হাত থেকে আলোকিত নারী পুরস্কার পেয়েছে লুবাবা। সেই খবর জানিয়ে সামাজিক মাধ্যমে এক ভিডিও শেয়ার করেছে লুবাবা। ওই ভিডিওতে তাকে বলতে শোনা যায়, ‘এখন আমার বেশি ভালো লাগে মানুষকে ইসলামের ব্যাপারে শিক্ষা দিতে। আমি নিজেও শিখছি।’ সিমরিন লুবাবা অনেক দিন ধরেই ইসলামী রীতিতে চলছে। সামাজিক মাধ্যমে বোরকায় ঢেকে হাজির হয়, ছবি ও ভিডিও পোস্ট করে সেভাবেই। কথাবার্তা ও চলনেও দেখা যায় ইসলামি রীতিনীতির ছাপ। এক সময় কটাক্ষের শিকার হলেও জীবন আচার বদলানোয় আজকাল বেশ প্রশংসা পাচ্ছে সে। বর্তমানে নিয়মিত ভ্লগিং করছে লুবাবা। এ ছাড়া ইসলামিক ফ্যাশন ইনফ্লুয়েন্সার হিসেবেও নেটিজেনদের কাছে প্রিয়মুখ হয়ে উঠছে। সামাজিক মাধ্যমে ফুড ভ্লগিং, ট্যুর ভ্লগিং করতে দেখা যায় তাকে। সংস্কৃতিমনা পরিবারে জন্ম লুবাবার। দাদার অনুপ্রেরণায় এসেছিলেন অভিনয়ে। শিশুশিল্পী হিসেবে কাজ করেছেন অনেক নাটকে। বিজ্ঞাপনেও দেখা গেছে তাকে। সিনেমাতেও মিষ্টি সব চরিত্রে অভিনয় করে মুগ্ধতা ছড়িয়েছেন। তবে হুট করেই যেন নিজেকে বদলে ফেলেছেন তিনি। আপাদমস্তক বোরকায় ঢেকে হাজির হন। কথাবার্তা ও চলনেও দেখা যায় ইসলামি রীতিনীতির ছাপ। এজন্য নেটিজেনদের কাছে এখন খুব পছন্দের নাম লুবাবা।

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।

ট্যাগ:

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
যে রেকর্ডে ম্যাক্সওয়েলের উপরে শুধু গেইল মেয়েদের পুরস্কার দেবে বাফুফে বাবার জন্য দাবা, ছেলের কথা রাখলেন মা মা হতে চান জয়া আহসান ‘বেবিটা আমার বোনের’, গুজব নিয়ে মুখ খুললেন তানজিন তিশা ঢালিউডে ছ’মাসে ২২ সিনেমা, কতটুকু ফুটলো আশার ফুল? ১৮৫ সিনেমার মহাতারকা শবনম, ২৫ বছর ধরে ভালো গল্পের অপেক্ষায় ইসরাইলের সঙ্গে যুদ্ধের পর প্রথমবারের মতো প্রকাশ্যে খামেনি সংসদ নির্বাচন আটকানোর শক্তি কারও নেই হজ থেকে ফিরে বিমানবন্দরে আ.লীগ নেতা গ্রেফতার শেখ হাসিনা ক্রীড়াঙ্গনকেও কলুষিত করেছে: হাফিজ উদ্দিন শহীদ আব্দুল্লাহর ক্যান্সার আক্রান্ত ভাইয়ের চিকিৎসার খোঁজ নিলেন তারেক রহমান তিন ছাত্র হত্যা মামলার প্রথম চার্জশিট শেরপুরে কুমিল্লায় প্রবাসীর লাশ আনতে গিয়ে প্রাণ হারালেন দুই স্বজন পঞ্চগড়ে ছেলের গলায় ছুরি ধরে গৃহবধূকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ সাংবাদিকদের ঋণ রক্ত দিয়েও শোধ করতে পারব না চট্টগ্রামে বিয়ে বাড়িতে মব সৃষ্টির নেপথ্যে চাঁদাবাজি রিয়া গোপ ক্রিকেট স্টেডিয়ামের সামনে থেকে লাশ উদ্ধার পিএসসির সুপারিশ ছাড়াই ৪১ কর্মকর্তা নিয়োগ সদিচ্ছা না থাকলে উপদেষ্টার চেয়ার ছেড়ে দিন: রিফাত রশীদ