নিউজ ডেক্স
আরও খবর
মালয়েশিয়ায় নির্মাণাধীন ভবনে অভিযান, ১৯৯ বাংলাদেশিসহ আটক ৬৩০
ডিপি ওয়ার্ল্ডের কাছেই গেল এনসিটি
৫০ হাজার টাকায় লোক ভাড়া করে ককটেল বিস্ফোরণ, যুবক গ্রেফতার
বিপিসিকে ৪৫০০ কোটি টাকা ঋণ দিয়েছে সরকার
মশার ঝুঁকিপূর্ণ এলাকা চিহ্নিত করতে ডিএসসিসির ১২ দিনব্যাপী জরিপ শুরু
পাকিস্তানের অনুমতি না মেলায় রূপপুরের ইউরেনিয়াম আসেনি
মা শেখ হাসিনাকে শুভেচ্ছা জানিয়ে পুত্র সজীব ওয়াজেদের আবেগঘন বার্তা
টাকা কম পাওয়ায় ফের ডাকাতির হুমকি ডাকাত দলের
আড়াইহাজারে স্থানীয় এক মাছ ব্যবসায়ীর বাড়িতে ডাকাতি করার পর টাকা কম পাওয়ায় ফের ডাকাতির করার হুমকি দিয়ে গেছে। শুক্রবার রাত দেড়টার দিকে ফতেপুর ইউনিয়নের মাছ ব্যবসায়ী সিরাজুল ইসলাম সিরাজের বাড়িতে ডাকাতির ঘটনাটি ঘটে।
ভুক্তভোগী সিরাজুল ইসলাম জানান, শুক্রবার রাত দেড়টার দিকে ২০ থেকে ২৫ জনের একটি ডাকাত দল আগ্নেয়াস্ত্র ও ধারালো দেশীয় অস্ত্র নিয়ে তাঁর বাড়িতে হানা দেয়। ঘরের দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে তারা। ডাকাত দল একে একে ঘরের সাতটি দরজা ভেঙে পরিবারের সদস্যদের জিম্মি করে রাখে। তাদের মুখোশ পরা ছিল।
সিসিটিভি ফুটেজে ধরা পড়ে ডাকাতদের ধারালো অস্ত্র ও পিস্তল ঠেকিয়ে পরিবারের লোকজনকে জিম্মি করার ঘটনা। ভিডিওতে পরিবারের লোকজনকে গালাগাল ও প্রাণে মেরে ফেলার হুমকির শব্দ শোনা যায়। পরে ডাকাতরা নগদ ৩০ হাজার টাকা ও একটি মোবাইল ফোন লুটে নেয়। ডাকাত দল টাকা কম পাওয়ায় সিরাজ মিয়ার ছেলে সাইফুল ইসলামকে পিটিয়ে আহত করে। এমনকি, এই বাড়িতে ফের ডাকাতি করার হুমকি দেয়। আহত সাইফুল ইসলামকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।
ডাকাতির ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন আড়াইহাজার থানার ওসি মোহাম্মদ আলাউদ্দিন। তিনি জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। সিসিটিভি ফুটেজ দেখে ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে পুলিশি অভিযান চলছে।
