নিউজ ডেক্স
আরও খবর
রংপুরে শিক্ষক পরিবারের নৃশংস হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে বিবৃতি প্রগতিশীল শিক্ষক সমাজের
তীব্র সংকটে কুড়িগ্রামে কৃষকবিদ্রোহ: গোডাউন ভেঙে নিল ১০ হাজার কেজি সার
কোটচাঁদপুরে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে চাচাতো ভাইয়ের রামদার কোপে ভাই নিহত
প্রধান অতিথি না করায় নিজেই ১৪৪ ধারা ডেকে ছাত্রদল নেতা পণ্ড করলেন ৬০ বছরের ফুটবল টুর্নামেন্ট
অনুমতি ছাড়াই ভাঙা হলো সেতু: রাজাপুরে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার কাণ্ডে বিচ্ছিন্ন ৪ গ্রাম
চরম বিদ্যুৎ বিপর্যয়ে হিমাগারে পচছে বিপুল পরিমাণ আলু, গাড়ি ভরে ফেলে দিতে হচ্ছে প্রতিদিনই
প্রকৃত ইমাম-খাদেমদের বাদ দিয়ে তালিকায় ঢোকানো হলো জামায়াত-শিবির কর্মীদের নাম
টাকা কম পাওয়ায় ফের ডাকাতির হুমকি ডাকাত দলের
আড়াইহাজারে স্থানীয় এক মাছ ব্যবসায়ীর বাড়িতে ডাকাতি করার পর টাকা কম পাওয়ায় ফের ডাকাতির করার হুমকি দিয়ে গেছে। শুক্রবার রাত দেড়টার দিকে ফতেপুর ইউনিয়নের মাছ ব্যবসায়ী সিরাজুল ইসলাম সিরাজের বাড়িতে ডাকাতির ঘটনাটি ঘটে।
ভুক্তভোগী সিরাজুল ইসলাম জানান, শুক্রবার রাত দেড়টার দিকে ২০ থেকে ২৫ জনের একটি ডাকাত দল আগ্নেয়াস্ত্র ও ধারালো দেশীয় অস্ত্র নিয়ে তাঁর বাড়িতে হানা দেয়। ঘরের দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে তারা। ডাকাত দল একে একে ঘরের সাতটি দরজা ভেঙে পরিবারের সদস্যদের জিম্মি করে রাখে। তাদের মুখোশ পরা ছিল।
সিসিটিভি ফুটেজে ধরা পড়ে ডাকাতদের ধারালো অস্ত্র ও পিস্তল ঠেকিয়ে পরিবারের লোকজনকে জিম্মি করার ঘটনা। ভিডিওতে পরিবারের লোকজনকে গালাগাল ও প্রাণে মেরে ফেলার হুমকির শব্দ শোনা যায়। পরে ডাকাতরা নগদ ৩০ হাজার টাকা ও একটি মোবাইল ফোন লুটে নেয়। ডাকাত দল টাকা কম পাওয়ায় সিরাজ মিয়ার ছেলে সাইফুল ইসলামকে পিটিয়ে আহত করে। এমনকি, এই বাড়িতে ফের ডাকাতি করার হুমকি দেয়। আহত সাইফুল ইসলামকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।
ডাকাতির ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন আড়াইহাজার থানার ওসি মোহাম্মদ আলাউদ্দিন। তিনি জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। সিসিটিভি ফুটেজ দেখে ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে পুলিশি অভিযান চলছে।
