ভিডিও ফাঁসে অভিযুক্তকে ক্ষমা করলেন ইমশা – বর্ণমালা টেলিভিশন

ভিডিও ফাঁসে অভিযুক্তকে ক্ষমা করলেন ইমশা

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ | ৮:২১ 189 ভিউ
পাকিস্তানি টিকটক তারকা ইমশা রহমানকে নিয়ে চর্চা অনেকদিন ধরেই। গত বছরের নভেম্বর মাসের শেষে তার টিকটক অ্যাকাউন্ট হ্যাকের মাধ্যমে ফাঁস হয় তার ব্যক্তিগত ভিডিও । এ ঘটনায় এক অভিযুক্তকে ধরা হয়। তবে তাকে ক্ষমা করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন ইমশা। পাকিস্তানি গণমাধ্যমের খবর, ভিডিও ফাঁসের এ ঘটনায় আবদুল আজিজ নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। গ্রেপ্তারের পর তাকে ইসলামাবাদের একটি আদালতে তোলা হয়। আর এ ঘটনায় অভিযুক্ত আজিজ অনুতপ্ত বলেও জানিয়েছেন। যার ফলে তার জামিনের বিরোধিতা করা হয়নি বলে জানালেন ইমশার আইনজীবী হাদি আলি।তবে আদালতে শুনানি চলাকালে আবদুল আজিজকে শর্ত সাপেক্ষে ক্ষমা করার কথা জানান ইমশা। ২০০২ সালে লাহোরে জন্ম নেন ইমশা। হালের জনপ্রিয় এই টিকটক তারকার পরিচিতি রয়েছে বাংলাদেশেও। ইমশা রেহমান বিভিন্ন ভিডিও পোস্ট করে জনপ্রিয়তা পেয়েছেন। তিনি টিকটক ও ইনস্টাগ্রামে ব্যাপক জনপ্রিয়। তার টিকটক অ্যাকাউন্টে দুই লাখের বেশি ফলোয়ার রয়েছে। এমনকি ইনস্টাগ্রামে তার ফলোয়ারও লাখের বেশি।

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।

ট্যাগ:

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
ট্রাকচালক হোসেন হত্যা: শেখ হাসিনাসহ আওয়ামী লীগের ৩৪ নেতার বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন ফের পেছাল অভিনব পদ্ধতিতে অগ্রণী ব্যাংকের ভল্ট থেকে সাড়ে ৪ কোটি টাকা সরিয়ে গড়া হয় খামার! সোনাগাজীতে স্কুলছাত্রীকে মারধোর করে কানের দুল ছিনিয়ে নিল যুবদলকর্মীরা ঝিনাইদহে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বিএনপি দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ১০ ‘ছাদে লোক উঠে’, বাংলাদেশের জন্য তৈরি রেলকোচের ছাদ শক্ত করেছে ভারত আয়নাবাজি: উধাও মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত রমজান, কারাগারে নিরপরাধ দিনমজুর সোনা মিয়া দেশে ফিরলেন নেপালের ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শের বাহাদুর, হাজারো সমর্থকের সংবর্ধনা জাতিসংঘের প্রতিবেদনে দিল্লির লাল কেল্লায় হামলায় আল-কায়েদা সংশ্লিষ্টরা: বাংলাদেশে সেল গঠনের চেষ্টা ডারউইনে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে বাংলাদেশের দারুণ দিন: এক নজরে সব রেকর্ড চট্টগ্রামজুড়ে গ্যাসের তীব্র সংকট ও লোডশেডিং: যানচলাচল ও রান্নাঘর থেকে শিল্পকারখানায় হাহাকার এক্সপ্রেসওয়ে থেকে সিআরবি: চাঁদাবাজি, মারধর ও বাণিজ্যিক আধিপত্যের কবলে চট্টগ্রামের অর্থনীতি চট্টগ্রামে আধিপত্যের লড়াই: জমি দখল ও চাঁদাবাজির আড়ালে প্রাণহানির মিছিল ঢাকার বসুন্ধরা আবাসিক থেকে আওয়ামী লীগের ৫৩ নেতাকর্মীকে আটক সক্ষমতা, সাহস, সম্মান এবং শৈলী আবারও বাংলাদেশ ভ্রমণে উচ্চমাত্রার সতর্কতা জারি করল কানাডা আওয়ামী লীগ আমলের চুক্তি: ভারত থেকে আসছে নতুন প্রজন্মের রেলকোচের প্রথম চালান জিও-পলিটিক্যাল জটিল সমীকরণ এর কেন্দ্রবিন্দুতে বাংলাদেশের রাজনীতি ও ভবিষ্যৎ চরম পর্যায়ে লোডশেডিং: ভোগান্তিতে বাড়ছে জনরোষ, নিরাপত্তা শঙ্কায় বিদ্যুৎকর্মীরা যুক্তরাষ্ট্রের সাথে চুক্তির অভিঘাত: বাংলাদেশ সরকারের কেনাকাটার সকল তথ্য দাখিলের চাপ ৫০% চাঁদা না পেয়ে পুলিশের সামনেই ঠিকাদার ও সাংবাদিকের উপর কর্ণফুলী যুবদল নেতার হামলা