কানাডায় এক মাস পর বাংলাদেশির মরদেহ উদ্ধার

কানাডায় এক মাস পর বাংলাদেশির মরদেহ উদ্ধার

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১১ জানুয়ারি, ২০২৫ | ৯:২৬ 52 ভিউ
কানাডার অন্টারিও প্রদেশের পোর্ট ব্রুস সৈকতে নিখোঁজ বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত শিক্ষার্থী নিধুয়া মুক্তাদিরের (১৯) মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিখোঁজের এক মাস পর স্থানীয় সময় শনিবার (৪ জানুয়ারি) পোর্ট ব্রুস সৈকতের কাছে ইরি লেকের পাশ থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিধুয়া মুক্তাদির কানাডায় বাংলাদেশি লেখক ও উপস্থাপক সামিনা নাসরিন চৌধুরীর মেয়ে। তিনি মায়ের সঙ্গে স্কারবারোর ক্রিসেন্ট টাউনে থাকতেন। কানাডার ফানশাওয়ে কলেজে নার্সিংয়ে দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন নিধুয়া। জানা গেছে, গত ৪ ডিসেম্বর নিখোঁজ হন নিধুয়া। এরপর থেকেই তার সন্ধানে ব্যাপক অনুসন্ধান অভিযান চালানো হয়। নিখোঁজ হওয়ার এক মাস পর শনিবার ওয়ানিটা সৈকতে স্থানীয় এক ব্যক্তি তার মরদেহ খুঁজে পান। অন্টারিও প্রভিন্সিয়াল পুলিশ জানিয়েছে, নিধুয়ার শরীরে অস্বাভাবিক কোনো চিহ্ন পাওয়া যায়নি। মৃত্যুর কারণ তদন্ত করা হচ্ছে। তবে তারা মৃত্যুর কারণ উদঘাটনে তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছে। টরন্টোতে বসবাসকারী নিধুয়ার মা সামিনা নাসরিন চৌধুরী জানান, মেয়ের বয়স যখন ৯ বছর, তখন তিনি মেয়েকে নিয়ে কানাডায় চলে আসেন। সবমিলিয়ে তারা এখানকার জীবন নিয়ে খুশিই ছিলেন। ২৯ নভেম্বর মেয়ের সঙ্গে তার শেষবারের মতো কথা হয়েছিল। সেদিন নিধুয়া বেশি খুশি ছিলেন। সূত্র: লন্ডন ফ্রি প্রেস।

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।

ট্যাগ:

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
ইরানে হামলা চালিয়েছে ইসরায়েল সীমান্তে জড়ো হচ্ছে হাজার হাজার সেনা, সর্বাত্মক যুদ্ধের শঙ্কা ‘ইসরায়েলকে চরম মূল্য দিতে হবে’ চট্টগ্রাম বন্দরে ঈদের ছুটিতে কনটেইনার হ্যান্ডলিংয়ে ধস পাচার সম্পদ ফেরাতে কৌশলী সরকার আমেরিকার সঙ্গে আলোচনার মধ্যেই ইরানে হামলা চালিয়েছে ইসরায়েল ‘ম্যারাথন অব কলের’ চাপে ইসরায়েলের পররাষ্ট্রমন্ত্রী কালো টাকা সাদা করার সুযোগ বন্ধ হতে পারে চট্টগ্রামে নেই ন্যূনতম প্রস্তুতি ইসরায়েলের হামলায় ইরানে বিমান চলাচল বন্ধ বিএনপি-গণঅধিকার পরিষদের কর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষ, বিএনপি অফিস ভাঙচুর ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, নিহত ১ কেউ বেঁচে নেই বলে আশঙ্কা পুলিশের মেডিকেল হোস্টেলে বিমান পড়ে ৫ শিক্ষার্থী নিহত বিধ্বস্তের আগে যে বার্তা পাঠিয়েছিলেন পাইলট ভারতে বিমান দুর্ঘটনায় মোদির বিবৃতি প্রস্তুত হচ্ছে ইসরায়েল, হামলা হতে পারে ইরানে বাবার কবরের পাশে সমাহিত তানিন সুবহা দেশে ফিরেছেন ৮৬০৬ জন হাজি খুলনায় এনসিপি নেতার আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল, সমালোচনার ঝড়