নিউজ ডেক্স
আরও খবর
শিউলি ফুলের খোঁজে পরীমনি, ভক্তদের চোখে তিনিই শিউলি
‘এক দুর্গার সামনে আরেক দুর্গা’, পূজা চেরীর ছবি ঘিরে মুগ্ধতা
শেষ রক্ষা হলো না শ্রফের ওপর ৩ হামলাকারীর, যেভাবে ধরা পড়লেন, কারা তারা
মুম্বাইয়ে টাইগার শ্রফকে লক্ষ্য করে গুলি, আহত ২
রাহুল-প্রিয়াঙ্কাকে আটক করল দিল্লি পুলিশ
‘শঙ্খ সকাল প্রকৃতি’ নাটকে মৌ
এবার সেলিব্রেটিদের নিয়ে ‘হ্যালো সুপারস্টারস’
ইংরেজি উচ্চারণ নিয়ে দীপিকা ইংরেজি উচ্চারণ নিয়ে দীপিকাকে কটাক্ষ! যে জবাব দিলেন অভিনেত্রীকে কটাক্ষ!
সাফল্যের পরও সমালোচনা যেন পিছু ছাড়ছে না দীপিকা পাড়ুকোনের। সম্প্রতি মেটা এআই-এর নতুন কণ্ঠস্বর হিসেবে যুক্ত হয়েছেন তিনি। যার ফলে বিশ্বের বিভিন্ন দেশে মেটা এআইয়ের ভয়েস হিসেবে শোনা যাবে তাঁর কণ্ঠ। তবুও নানান মন্তব্য, ব্যঙ্গ-বিদ্রুপ যেন অভিনেত্রীর পিছু ছাড়ছে না।
সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে দীপিকা বলেন, ‘এটা আমার কাছে বেশ মজার অভিজ্ঞতা। আমার কণ্ঠস্বর নিয়ে অনেক সময়ই ব্যঙ্গ করা হয়েছে। তাই যখন দেখি, সেই কণ্ঠই এখন ভিন্নভাবে কাজে লাগছে, তখন সত্যিই অবাক লাগে।’
শুধু কণ্ঠ নয়, একসময় তাঁর ইংরেজি উচ্চারণ নিয়েও কটাক্ষ হয়েছিল। কিন্তু সেই সমালোচনায় ভেঙে পড়েননি দীপিকা। বরং দৃঢ় কণ্ঠে বলেন, ‘আমি কখনও ব্যঙ্গ শুনে থেমে যাইনি। বরং নিজের সীমাবদ্ধতা মেনে নিয়ে আরও উন্নতির চেষ্টা করেছি।’
এমনও দিন গেছে, সন্তানদের গাছের পাতা খাইয়েছি: সুচন্দাএমনও দিন গেছে, সন্তানদের গাছের পাতা খাইয়েছি: সুচন্দা
মেটা এআইয়ের সঙ্গে যুক্ত হওয়া নিয়ে নায়িকার প্রতিক্রিয়া এখন নতুন করে আলোচনার জন্ম দিয়েছে। একদিকে প্রযুক্তির দুনিয়ায় তাঁর কণ্ঠের ব্যবহার, অন্যদিকে আত্মবিশ্বাসে ভরা এই মন্তব্য সব মিলিয়ে আবারও প্রমাণ করলেন, দীপিকা জানেন কীভাবে সমালোচনাকেও সাফল্যে পরিণত করতে হয়।

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।
[TheChamp-FB-Comments]