আওয়ামী লীগের দোসররা অবাধে চলাফেরা করে ক্যাম্পাসের পরিবেশ নষ্ট করার চেষ্টা করছে

আওয়ামী লীগের দোসররা অবাধে চলাফেরা করে ক্যাম্পাসের পরিবেশ নষ্ট করার চেষ্টা করছে

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ২৩ মার্চ, ২০২৫ | ১০:২২ 40 ভিউ
কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সহ-সভাপতি তৌহিদুর রহমান আউয়াল বলেছেন, পিজি হাসপাতালের নাম পরিবর্তন হয়ে বাংলাদেশ মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হয়েছে। কিন্তু আওয়ামী লীগের দোসররা অবাধে চলাফেরা করে ক্যাম্পাসের পরিবেশ নষ্ট করার চেষ্টা করছে। মনে হচ্ছে শুধু মোড়ক পরিবর্তন হয়েছে; কিন্তু ভেতরের উপাদান একই রয়ে গেছে। শনিবার বাংলাদেশ মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের জাতীয়তাবাদী সরকারি ও বেসরকারি রেসিডেন্ট বৃন্দের আয়োজনে চব্বিশের গণঅভ্যুত্থানে শহিদদের স্মরণে ও বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিলে তিনি এসব কথা বলেন। এ সময় গণঅভ্যুত্থানে আহত ছাত্রদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়। ডা. আউয়াল বলেন, নির্বাচনের জন্য সাধারণ মানুষ মুখিয়ে আছে। সকল সংস্কারের প্রস্তাব আড়াই বছর আগে ৩১ দফার মধ্যেই সকল সংস্কারের প্রস্তাবনা দেয়া আছে। ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বেই সাম্য ও মানবিক বাংলাদেশ বিনির্মাণ করা সম্ভব। এ সময় উপস্থিত ছিলেন- কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-স্বাস্থ্য সম্পাদক ডা. মিজান রহমান, শেরে বাংলা মেডিকেল কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ডা. এরশাদ মিয়া, শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ডা. ইমরান হোসেন, রংপুর মেডিকেল কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ডা. আমিনুর রহমান রনি, বর্তমান আহ্বায়ক ডা. এএসএম নাজেম, চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ ছাত্রদলের সদস্য সচিব ডা. নাভিম কবির প্রতীক, শেরে বাংলা মেডিকেল কলেজ ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ডা. কাজী আবু তালহা ফয়সাল, বেসরকারি মেডিকেল ও ডেন্টাল কলেজ ছাত্রদলের সহ সভাপতি ডা. মামুন, ডা. ইমরান হাফিজ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ডা. পিয়াস হাসান, ডা. মমি আনসারি, ডা. ওমর খৈয়াম, ইন্টারন্যাশনাল মেডিকেল কলেজ ছাত্রদল সভাপতি ডা. ফয়সাল, ঢাকা মহানগর পূর্ব ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক ডা. নুরুন্নবী সজীব, ছাত্রদল নেতা ডা. সাব্বির শরীফ শাকিল, মুশফিক, শিহাব, সিফাত-সহ ছাত্রদলের অসংখ্য নেতৃবৃন্দ।

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।

ট্যাগ:

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
জবিতে গবেষণাবিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত শিশুদের টাইপ ১ ডায়াবেটিস স্বামীর নাম ধরে ডাকা যাবে কি না, ইসলাম যা বলে বিসিসিআইয়ের সঙ্গে সম্পর্ক সবসময়ই ভালো: বিসিবি সভাপতি বুলবুল প্রথম হাইপারসনিক ব্যালিস্টিক মিসাইল উন্মোচন তুরস্কের নাটোরে সড়কে ৮ জন নিহত ১২ ঘণ্টার মধ্যে ঘাতক ট্রাকচালক গ্রেপ্তার চলাচল শুরুর আগেই খালে ভেঙে পড়ল ৬ কোটি টাকার সেতু রূপগঞ্জে কলেজছাত্রীকে অপহরণের পর সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ শয্যায় পোড়া যন্ত্রণা, বাইরে প্রার্থনায় স্বজনদের বুকফাটা আহাজারি আধুনিক যুদ্ধের নতুন হাতিয়ার ‘সাইবার তেলাপোকা’ চোখের সামনে তিন বন্ধু পুড়ে মারা গেল ‘গুলি করি, মরে একটা, একটাই যায় স্যার’ বলা সেই ডিসি বরখাস্ত দুর্ভিক্ষের কবলে মৃত্যুপুরী গাজা যান্ত্রিক ত্রুটি, চট্টগ্রামে ফিরে গেল বিমান ফরিদপুরে বাস দুর্ঘটনায় নিহত ৩ সাবেক প্রধান বিচারপতি এবিএম খায়রুল হক গ্রেপ্তার ভারত-যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যে বাণিজ্য চুক্তির সম্ভাবনা কমছে ক্ষুধায় পথে পথে পড়ে আছে মানুষ সাগরে লঘুচাপ বৃহস্পতিবার, সপ্তাহজুড়ে বৃষ্টির সম্ভাবনা শক্তিশালী পাসপোর্ট সূচকে ৩ ধাপ এগোল বাংলাদেশ