
নিউজ ডেক্স
আরও খবর

ভারতের ২০টি যুদ্ধবিমান টার্গেট করেছিল পাকিস্তান

গ্রেটা থুনবার্গের সঙ্গে কেমন আচরণ করল ইসরায়েলি সেনারা

যুক্তরাষ্ট্রের লস অ্যাঞ্জেলেসে কারফিউ জারি

কারফিউ ভেঙে যুক্তরাষ্ট্রে বিক্ষোভ

ত্রাণের নামে মরণ ফাঁদ, ইসরাইলি হামলায় নিহত আরও ৭০ ফিলিস্তিনি

অসুস্থ ও আহত যুদ্ধবন্দিদের বিনিময় করল রাশিয়া ও ইউক্রেন

বিক্ষোভের আগুনে পকেট গরম
কানাডায় বিমানবন্দরে উড়োজাহাজ উল্টে ১৫ জন আহত

উত্তর আমেরিকার দেশ কানাডার বৃহত্তম একটি বিমানবন্দরে ৮০ যাত্রী বহনকারী অবতরণের সময় উড়োজাহাজ উল্টে ১৫ জন আহত হয়েছেন বলে জানিয়েছে ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম বিবিসি। সোমবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) এ ঘটনায় আহতদের মধ্যে তিনজনের অবস্থা গুরুতর বলে জানিয়েছেন টরেন্টো পিয়ারসন আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের কর্মকর্তারা। এর আগে, বিবিসির প্রতিবেদনে বলা হয়, পিয়ারসন আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণের সময় ডেল্টা এয়ার লাইনসের একটি উড়োজাহাজ বিধ্বস্ত হয়েছে। বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, উড়োজাহাজটি মিনিয়াপোলিস থেকে আসছিল। তারা ঘটনা সম্পর্কে অবগত। এ ঘটনায় সব যাত্রী ও ক্রুকে উদ্ধার করা হয়েছে। জরুরি উদ্ধারকর্মী দল কাজ করছে।
বিবিসির প্রতিবেদনে বলা হয়, উড়োজাহাজ দুর্ঘটনার আগে ব্যাপক তুষারপাত হয়েছে। তবে দুর্ঘটনার প্রকৃত কারণ এখনও জানা যায়নি। তবে টরেন্টো পিয়ারসন বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ বলেছে, এখনও দুর্ঘটনার কারণ জানা যায়নি। তবে শীতকালীন আবহাওয়ার কারণে অনেক অনেক ফ্লাইট দেরিতে চলাচল করছিল। কানাডার পরিবহনমন্ত্রী অনিতা আনন্দ বলেছেন, তিনি গুরুতর ঘটনাটি নিবিড়ভাবে পর্যবেক্ষণ করছেন।
বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।