পাসপোর্ট-ভিসা ছাড়াই ভারতে বসে দেশের বিরুদ্ধে উষ্কানী ছড়াচ্ছে শেখ হাসিনা: রিজভী

পাসপোর্ট-ভিসা ছাড়াই ভারতে বসে দেশের বিরুদ্ধে উষ্কানী ছড়াচ্ছে শেখ হাসিনা: রিজভী

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ | ৮:৩৮ 35 ভিউ
বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, শেখ হাসিনা পাসপোর্ট ভিসা ছাড়াই ভারতে বসে দেশের বিরুদ্ধে কথা বলছে, উষ্কানী ছড়াচ্ছে। বুধবার বিকেলে রাজশাহীর বাগমারা উপজেলার তাহেরপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে শহীদ অধ্যাপক আব্দুল ওয়াহেদ মন্ডলের ২৩তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত স্মরণসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন। সভায় জামায়াতে ইসলামী নিয়েও মন্তব্য করেন তিনি। রিজভী বলেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সব সময় মুনাফেকি করেছে। রিজভী বলেন, আমরা জামায়াতকে সমর্থন করিনি। বিএনপির উদারতার কারণে তারা বাংলাদেশে প্রথম রাজনীতি করার সুযোগ পায়। কিন্তু সব সময় এই দলটি মুনাফেকি করেছে। মুনাফেকি ছাড়া তারা কিছু করেনি। তিনি বলেন, যে দল ছাত্র-জনতার ওপর গুলিবর্ষণ করেছে, হত্যা করেছে নির্বিচারে, জামায়াত বলে বসলো- তারা আওয়ামী লীগকে মাফ করে দেবে। আবু সাঈদ, মুগ্ধর রক্তকে কীভাবে মাফ করবেন, প্রশ্ন রাখেন রুহুল কবির রিজভী। জামায়াতকে উদ্দেশ্য করে তিনি বলেন, শেখ হাসিনা পাসপোর্ট ভিসা ছাড়া ভারতে বসে দেশের বিরুদ্ধে কথা বলছে, উষ্কানী ছড়াচ্ছে। সেই ভারত আপনাদের কাছে প্রিয় হয়ে গেল! এটা খুবই দুঃখজনক। তাহেরপুর পৌর বিএনপির সভাপতি আবু নঈম মো. সামসুর রহমান মিন্টুর সভাপতিত্বে স্মরণসভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. রফিকুল ইসলাম, রাজশাহী বিভাগের সাংগঠনিক সম্পাদক শাহীন শওকত, জেলা বিএনপির আহবায়ক আবু সাঈদ চাঁদ, সদস্য সচিব বিশ্বনাথ সরকার, রাজশাহী মহানগরের আহবায়ক এরশাদ আলী ঈশা, সদস্য সচিব মামুনুর রশীদ প্রমুখ।

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।

ট্যাগ:

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
বিক্ষোভে উত্তাল লস অ্যাঞ্জেলেস, ন্যাশনাল গার্ড মোতায়েন ট্রাম্পের বাড়ি ফেরার পথে বাসচাপায় প্রাণ গেল মোটরসাইকেল আরোহী ৩ বন্ধুর ইসরায়েলি বর্বরতা চলছেই, গাজায় একদিনে প্রাণহানি আরও ৬০ কতটা ভয়ানক করোনার নতুন ভ্যারিয়েন্ট অমিক্রন এক্সবিবি লস অ্যাঞ্জেলেসে এবার মেরিন সেনা পাঠালেন ট্রাম্প ত্রাণসহ গ্রেটা থুনবার্গদের নেওয়া হল ইসরায়েলে, রাখা হবে কারাগারে নির্বাচনের জন্য এপ্রিল উপযুক্ত সময় নয়: সালাহউদ্দিন আহমেদ যথাসময়ে রোডম্যাপ দেবে নির্বাচন কমিশন: আসিফ মাহমুদ ভূঁইয়া হাজিদের ফিরতি ফ্লাইট শুরু আজ জরুরি প্রয়োজন ছাড়া ভারতে না যাওয়ার পরামর্শ দূষিত বায়ুর শহরে আজ ঢাকা পঞ্চম সারাদেশে তাপমাত্রা-বৃষ্টিপাত নিয়ে যা জানাল আবহাওয়া অফিস শাকিবের তাণ্ডবে সিয়াম ও নিশোর বাজিমাৎ রোনালদোর কাছে এটা দুই প্রজন্মের লড়াই গাজায় একই পরিবারের ১৬ সদস্যসহ নিহত ৭৫ ঈদের ছুটিতে সাদা পাথরে পর্যটকের সমাগম বিশ্বের সবচেয়ে দূষিত শহর দিল্লি, ঢাকার অবস্থান কত ঢাকায় আজ বৃষ্টি হবে কিনা, জানাল আবহাওয়া অফিস যুক্তরাষ্ট্রে দ্বিতীয় দিনের মতো বিক্ষোভ, শহরজুড়ে আতঙ্ক আধিপত্য নিয়ে আ.লীগের দুগ্রুপের সংঘর্ষ, ওসিসহ আহত ৬০