
নিউজ ডেক্স
আরও খবর

নাটোরে সড়কে ৮ জন নিহত ১২ ঘণ্টার মধ্যে ঘাতক ট্রাকচালক গ্রেপ্তার

চলাচল শুরুর আগেই খালে ভেঙে পড়ল ৬ কোটি টাকার সেতু

রূপগঞ্জে কলেজছাত্রীকে অপহরণের পর সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ

যান্ত্রিক ত্রুটি, চট্টগ্রামে ফিরে গেল বিমান

ফরিদপুরে বাস দুর্ঘটনায় নিহত ৩

আসামি ধরতে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলা, অতঃপর…

মধ্যরাতে শিবির-ছাত্রদলের ধাওয়া-পাল্টাধাওয়া
বিয়ের দাবিতে তরুণীর অনশন, প্রেমিক ও তার বাবার পলায়ন

শরীয়তপুর গোসাইরহাটে বিয়ের দাবিতে প্রেমিক তাপশ দাশের বাড়িতে অনশনে বসেছেন এক তরুণী।
গোসাইরহাট উপজেলার ধীপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় প্রেমিক তাপশ দাশ, বাবা মরন দাশ ও পরিবারের লোকজন পলাতক রয়েছেন।
তরুণীর অভিযোগ, বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে দীর্ঘ পাঁচ বছর ধরে শারীরিক সম্পর্কের পর বিয়ে না করায় তিনি অনশনে বসেছেন।
তিনি আরও বলেন, মঙ্গলবার সকাল থেকে আমি অনশন করছি। আমাকে বিয়ে না করলে বিষ খাব।
প্রতিবেশীরা বলেন, সকাল থেকে দেখছি ওই তরুণী অনশনে রয়েছেন। ছেলের পরিবারের লোকজন পলাতক। ঘটনা জানাজানির পর মেয়ের বাবা-মা তাকে বাড়িতে উঠতে না দিলে তাপশের বাড়িতে অনশনে বসেছেন।
ওই তরুণীর ছোটভাই বলেন, তাপশ আমাদের বাড়িতে মাঝেমধ্যে আসতেন। এখন হঠাৎ যোগাযোগ বন্ধ করে দেন। তাই আমার বোন তাদের বাড়িতে অনশনের জন্য গোসাইরহাটে গিয়েছে।
গোসাইরহাট থানার ওসি মো. মাকসুদ আলম বলেন, ঘটনা শুনেছি। সেখানে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। আমরা এ বিষয়ে কোনো অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।