
নিউজ ডেক্স
আরও খবর

যারা আ.লীগ সরকারের পতন ঘটিয়েছে তাদের অভিনন্দন জানাই : কাদের সিদ্দিকী

চাঁদাবাজির ঘটনায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ৩ নেতা-কর্মী বহিষ্কার

বিএনপি আপাতত মাঠের কর্মসূচিতে যাচ্ছে না

খালেদা জিয়ার সঙ্গে ভুটান রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

এনসিপির দুই নেতার পদত্যাগ

ভারতের কমিউনিস্ট পার্টির নেতা হত্যার প্রতিবাদে সভা

আজ সারা দেশে এনসিপির বিক্ষোভ কর্মসূচি
ছেলের বিরুদ্ধে মামলা, বিএনপি অফিসে রিনা খান

আওয়ামী লীগের লোকজন মামলা করেছে। তাকে গ্রেপ্তারের জন্য ওয়ারেন্টও জারি হয়েছে। এই মামলা থেকে অব্যাহতি ও আইনি সহায়তা নিতে বিএনপির অফিসে হাজির হয়েছিলেন রিনা খান।
মঙ্গলবার (১৭ জুন) বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমদের সঙ্গে দেখা করে একটি আবেদনপত্র জমা দেন রিনা খান। একটি ভিডিও বার্তায় এসব তথ্য জানান এই অভিনেত্রী।
রিনা খান বলেন, “আমি একজন নির্যাতিত সন্তানের মা। আমার ছেলে ২০০৯ সালে জার্মান গেছে।
আমি বিএনপি সমর্থন করি বলে আমার ছেলের বিরুদ্ধে মামলা দেওয়া হয়েছে। সেই মালমায় তার নামে ওয়ারেন্টও জারি হয়েছে।
আমার ছোট ছেলের পেছনেও পুলিশ লেগেছিল। আমি ঘরেই থাকতে পারতাম না।
আমি কোনো অনুষ্ঠানে যেতে পারতাম না, বিটিভির কোনো অনুষ্ঠানে আমাকে ডাকা হতো না। এই ফ্যাসিস্ট সরকার যাওয়ার পরে আমরা নতুন করে জীবন পেলাম।”
বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।