অসুস্থ্য পুত্রবধূকে দেখতে যাওয়া হলো না ৮ জনের

অসুস্থ্য পুত্রবধূকে দেখতে যাওয়া হলো না ৮ জনের

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ২৩ জুলাই, ২০২৫ | ৮:৪০ 76 ভিউ
অসুস্থ্য পুত্রবধূকে দেখতে যাওয়ার পথে নাটোরের বড়াইগ্রামে ট্রাকচাপায় চালকসহ ৮ মাইক্রোযাত্রীর প্রাণহানি ঘটেছে। আজ বুধবার (২৩ জু্লাই) সকাল ১০টার দিকে উপজেলার আড়াইমারি তরমুজ পাম্প এলাকায় বনপাড়া-হাটিকুমরুল মহাসড়কে এ ঘটনা ঘটে। বনপাড়া হাইওয়ে থানার ওসি ইসমাইল হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। নিহতরা হলেন- কুষ্টির দৌলতপুর উপজেলার ধর্মদাহ গ্রামের আয়োয়ারা বেগম (৭৫), আঞ্জুমানয়ারা বেগম (৭৪), জাহিদুল ইসলাম (৬৫), সেলিনা বেগম (৫৫), ইতি খাতুন (৪৫), আমেনা বেগম (৫০), সীমা খাতুন (৩৫) এবং মাইক্রোচালক মেহেরপুর জেলার গাংনী উপজেলার নবীরুদ্দিনের ছেলে সাহাব হোসেন রুবেল। এ সময় মহাসড়কের প্রায় ১০ কিলোমিটার যানজটের সৃষ্টি হয়। নাজিম উদ্দিন নান্নু নামের এক প্রত্যক্ষ্যদশী বলেন, ঢাকা থেকে রাজশাহীগামী সিমেন্ট বোঝাই একটি ট্রাক (ঢাকা মেট্রো-ট-২৪-৪৮৬৪) বনপাড়া-হাটিকুমরুল মহাসড়কের তরমুজ তেল পাম্প এলাকায় পৌঁছালে কুষ্টিয়া থেকে সিরাজগঞ্জগামী মাইক্রোবাসের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে মাইক্রোবাসের (ঢাকা মেট্রো চ ১৬-৯৭৯২) ভেতরে চাপা পরে চালকসহ ৫ জন নিহত হন। খবর পেয়ে বনপাড়া হাইওয়ে পুলিশ, বনপড়া ও গুরুদাসপুর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে থেকে আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে আরও ৩ জনের মৃত্যু হয়। উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডলি রানী বলেন, আহত অবস্থায় হাসপাতালে তিনজনকে নিয়ে আসা হয়। তার মধ্যে একজনের মৃত্যু হয়েছে। বাকী দুইজনকে রাজশাহী মেডেকেল কলেজ হাসাপাতালে পাঠানো হয়েছে। খবর পেয়েছি সেখানে যাবার পথে তারাও প্রাণ হারিয়েছেন। বনপাড়া হাইওয়ে থানার ওসি ইসমাইল হোসেন বলেন, লাশ হস্তান্তর ও অন্যান্য আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে।

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।

ট্যাগ:

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
ধেয়ে আসছে সুপার টাইফুন, হংকংয়ে বিমানবন্দর-স্কুল বন্ধ ঘোষণা টেলিকম লাইসেন্সিং নীতিমালার গেজেট প্রকাশ চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ ১৮ নভেম্বর শাবিতে ‘কিছু শর্তে’ মিলেছে ছাত্র রাজনীতির অনুমতি কুয়েটে সংঘর্ষ: ৫ শিক্ষার্থী বহিষ্কার, ৩২ জনকে সতর্কবার্তা ফরিদপুর-৪ থেকে ভাঙ্গাকে আলাদা করতে হাইকোর্টে রুল শিক্ষার্থীদের উপবৃত্তির টাকা নিয়ে সতর্কীকরণ বিজ্ঞপ্তি পাকিস্তানের সীমান্তবর্তী অঞ্চলে বিমান হামলা, নিহত অন্তত ৩০ বেসামরিক ৫৮ বছর পর জাতিসংঘের অধিবেশনে যোগ দিচ্ছেন সিরিয়ার কোনো প্রেসিডেন্ট যুক্তরাজ্যের সরকারি মানচিত্রে ফিলিস্তিনের নাম ট্রাম্পের হুমকি পাত্তাই দিল না আফগানরা অবশেষে হাত মেলাল ভারত, তবে… রাত ১০টার পরও চলবে মেট্রোরেল ময়লার ভাগাড় থেকে ৫ বস্তা এনআইডি কার্ড উদ্ধার রোহিঙ্গা প্রত্যাবর্তনে জাতিসংঘের সম্মেলন কি ভূরাজনীতিকে প্রভাবিত করবে? বঙ্গোপসাগরে ২ লঘুচাপ সৃষ্টির আভাস, ৫ দিনের পূর্বাভাসে যা জানা গেল পাকিস্তানের বিপক্ষে আবারও সহজ জয় ভারতের গণঅধিকার পরিষদ ও এনসিপি একীভূত হওয়ার ইতিবাচক আলোচনা হচ্ছে : রাশেদ খান ৩ দেশের স্বীকৃতিতে নাখোশ ইসরায়েল ফিলিস্তিনকে ৩ দেশের স্বীকৃতিতে কী লাভ?