
নিউজ ডেক্স
আরও খবর

ভাঙা সড়কে ধানের চারা রোপণ, সিটি করপোরেশনকে ‘লাল কার্ড’

প্রেমের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় যুবকের কাণ্ড

বাঁশের সঙ্গে ‘নৌকা’ ঝুলিয়ে আ.লীগ কর্মী গ্রেপ্তার

ইচ্ছে পূরণে হেলিকপ্টারে বউ আনলেন প্রবাসী আতিক

২১ ঘণ্টা পর লিটনের মরদেহ ফেরত দিল ভারত

মেঘনায় ডুবে গেল ৭ বাল্কহেড, ১৩ জনকে উদ্ধার

র্যাবের গুলিতে পা হারানো লিমনের বাবাকে মারধর
বিয়ের দাবিতে তরুণীর অনশন, প্রেমিক ও তার বাবার পলায়ন

শরীয়তপুর গোসাইরহাটে বিয়ের দাবিতে প্রেমিক তাপশ দাশের বাড়িতে অনশনে বসেছেন এক তরুণী।
গোসাইরহাট উপজেলার ধীপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় প্রেমিক তাপশ দাশ, বাবা মরন দাশ ও পরিবারের লোকজন পলাতক রয়েছেন।
তরুণীর অভিযোগ, বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে দীর্ঘ পাঁচ বছর ধরে শারীরিক সম্পর্কের পর বিয়ে না করায় তিনি অনশনে বসেছেন।
তিনি আরও বলেন, মঙ্গলবার সকাল থেকে আমি অনশন করছি। আমাকে বিয়ে না করলে বিষ খাব।
প্রতিবেশীরা বলেন, সকাল থেকে দেখছি ওই তরুণী অনশনে রয়েছেন। ছেলের পরিবারের লোকজন পলাতক। ঘটনা জানাজানির পর মেয়ের বাবা-মা তাকে বাড়িতে উঠতে না দিলে তাপশের বাড়িতে অনশনে বসেছেন।
ওই তরুণীর ছোটভাই বলেন, তাপশ আমাদের বাড়িতে মাঝেমধ্যে আসতেন। এখন হঠাৎ যোগাযোগ বন্ধ করে দেন। তাই আমার বোন তাদের বাড়িতে অনশনের জন্য গোসাইরহাটে গিয়েছে।
গোসাইরহাট থানার ওসি মো. মাকসুদ আলম বলেন, ঘটনা শুনেছি। সেখানে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। আমরা এ বিষয়ে কোনো অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।