
নিউজ ডেক্স
আরও খবর

বিতর্কিত তিন জাতীয় নির্বাচনের নেপথ্যে ছিলেন যে ৩ সিইসি

‘ইমেজ’ সংকটে ডিবি, অপরাধ দমনে মিলছে না সফলতা

দেশে ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্ত ২৮

ভারতের মুসলিম নাগরিকদের ‘অস্ত্রের মুখে অবৈধভাবে বাংলাদেশে পাঠাচ্ছে নয়াদিল্লি’

ইরান থেকে ৭০ বাংলাদেশিকে দেশে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে

ভিন্নমত প্রকাশকে ‘নিরাপত্তা হুমকি’ দেখত হাসিনার সরকার

তবু আপন কর্তব্যে অবিচল সেনাবাহিনী
‘আদালতে সাক্ষী হাজিরকরণে ডিজিটাল সাক্ষী জোরদার করতে হবে’

আদালতে সাক্ষী হাজিরকরণে ডিজিটাল সাক্ষী জোরদার করতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন ঢাকা মহানগর ও দায়রা জজ মোহাম্মদ জাকির হোসেন (গালিব)।
মঙ্গলবার ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের প্রসিকিউশন বিভাগের উদ্যোগে আদালতে সাক্ষী হাজিরকরণ ও বিচারিক রেজিস্টার মেইনটেনেন্স বিষয়ক এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।
তিনি বলেন, সুষ্ঠু ও ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠা করতে সব প্রতিবন্ধকতা দূর করে সাক্ষী হাজিরকরণ ব্যবস্থাকে আরও আধুনিক ও যুগোপযোগী করতে হবে।
মহানগর দায়রা জজ আদালতের কনফারেন্স রুমে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় প্রসিকিউশন বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মো. তারেক জুবায়েরের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- ডিএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশনস) এস এন মো. নজরুল ইসলাম, অতিরিক্ত মহানগর দায়রা আদালতের বিচারকরা, ঢাকা আইনজীবী সমিতির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক ও সেক্রেটারি মো. নজরুল ইসলাম।
বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।