
নিউজ ডেক্স
আরও খবর

বিসিসিআইয়ের সঙ্গে সম্পর্ক সবসময়ই ভালো: বিসিবি সভাপতি বুলবুল

শক্তিশালী পাসপোর্ট সূচকে ৩ ধাপ এগোল বাংলাদেশ

মাইলস্টোন ট্র্যাজেডিতে কাঁদছে ক্রিকেটাররাও

মাইলস্টোন ট্র্যাজেডিতে শোকাহত সাকিব

যুবদের আত্মরক্ষার কৌশল শেখাবে সরকার

সাগরিকা ম্যাজিকে অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ

মাইলস্টোন ট্র্যাজেডিতে কাঁদছে ক্রিকেটাররাও
কুস্তি ও খোখো পেল নতুন সাধারণ সম্পাদক

কুস্তি ও খোখো ফেডারেশনের অ্যাডহক কমিটি আগেই ঘোষণা দিয়েছিল জাতীয় ক্রীড়া পরিষদ। এবার ঘোষিত দুই ফেডারেশনের তিনটি পদে পরিবর্তন এনে সংশোধন করা হয়েছে।
রোববার সংশোধিত নতুন অ্যাডহক কমিটির প্রজ্ঞাপন দিয়েছে ক্রীড়া পরিষদ। গত ১৯ মার্চ ঘোষিত কুস্তির কমিটিতে সাধারণ সম্পাদক পদে ৮৪ বছর বয়সি মাহবুবুল আমিন জীবন এবং যুগ্ম সম্পাদক পদে ফারুক উদ্দিন আহমেদকে দেওয়া হয়েছিল।
প্রজ্ঞাপনের পর থেকেই হাসপাতালে রয়েছেন জীবন। অনেকটাই অকার্যকর হয়ে পড়েছিল কুস্তির প্রশাসনিক কার্যক্রম। তাই কাল নতুন প্রজ্ঞাপনে সাবেক কুস্তিগীর মেজবাহ উদ্দিন আজাদকে সাধারণ সম্পাদক ও ফারুক উদ্দিন আহমেদের পরিবর্তে যুগ্ম সম্পাদক করা হয়েছে আরেক সাবেক কুস্তিগীর একেএম আবদুল মোবিনকে।
এছাড়া ২৭ মার্চ ঘোষিত খোখো ফেডারেশনের কমিটি থেকে সদস্য মতিউর রহমান বাবুলকে বাদ দিয়ে মোহাম্মদ আল আমিনকে সদস্য করা হয়েছে।
বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।