ঢাবি উপাচার্যের দুঃখ প্রকাশ

ঢাবি উপাচার্যের দুঃখ প্রকাশ

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ২৭ জানুয়ারি, ২০২৫ | ৮:৩৫ 10 ভিউ
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. নিয়াজ আহমদ খান অধিভুক্ত সরকারি সাত কলেজ বিষয়ে অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনায় আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করেছেন। এই ঘটনায় তিনি গভীরভাবে মর্মাহত। রোববার রাতে এক বিবৃতিতে তিনি ধৈর্য ধারণ এবং সম্প্রীতি ও সৌহার্দ্যপূর্ণ সম্পর্ক বজায় রাখার জন্য ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় এবং অধিভুক্ত সরকারি সাত কলেজের শিক্ষার্থীদের প্রতি আহ্বান জানান। তিনি বলেন, বর্তমানে দেশ এক ক্রান্তিকাল অতিক্রম করছে। এঅবস্থায় আমাদের সকলকে ঐক্যবদ্ধ থাকা একান্তভাবে জরুরি। কোনভাবেই তৃতীয় পক্ষ যাতে সুযোগ নিতে না পারে সে ব্যাপারে সকলকে সতর্ক থাকতে হবে। উপাচার্য বলেন, আজ ২৭ জানুয়ারি অধিভুক্ত সরকারি সাত কলেজের অধ্যক্ষগণের সঙ্গে এক জরুরি সভা অনুষ্ঠিত হবে। সভায় শিক্ষার্থীদের স্বার্থসংশ্লিষ্ট বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা করা হবে। যে সকল বিষয় বিশ্ববিদ্যালয়ের আওতাধীন, সেগুলো আলোচনার মাধ্যমে সমাধান করা সম্ভব হবে বলে তিনি আশা প্রকাশ করেন। এ সংক্রান্ত অপরাপর বিষয় সরকার কর্তৃক গঠিত কমিটির নজরে এনে তা সমাধানের ব্যাপারে সহযোগিতা কামনা করা হবে।

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।

ট্যাগ:

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
গাজীপুরসহ সারা দেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ শুরু ফার্মগেটে ৩ ককটেল উদ্ধার, নিষ্ক্রিয় করলো সিটিটিসি বিএসএমএমইউয়ে নতুন নামের ব্যানার, বাদ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব ২৭ বছর পর দিল্লির মসনদে যাচ্ছে বিজেপি আগ্নেয়াস্ত্রের জন্য কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা বানানোর ঘোষণা গুগলের ভিডিও ফাঁসে অভিযুক্তকে ক্ষমা করলেন ইমশা দিল্লির মসনদে ফিরল বিজেপি, মোদি বললেন সুশাসনের জয় যুক্তরাষ্ট্রে ফের বিধ্বস্ত যাত্রীবাহী বিমান, ৯ যাত্রীর সবাই নিহত বাইডেনের নিরাপত্তা প্রত্যাহার করে শোধ নিতে যাচ্ছেন ট্রাম্প ১৭ বছরেই দুই সন্তানের মা, ১৮ তে ডিভোর্স— ঘরবন্দি থাকতেন অভিনেত্রী গুরুতর অভিযোগ নিয়ে বাধার মুখে নায়িকা, জানা গেল আসল ঘটনা! সময়ের সঙ্গে বেড়েছে চ্যালেঞ্জ শিল্পাঞ্চলে তীব্র গ্যাসসংকট অর্ধশত সংসদীয় আসনে সীমানা নিয়ে জটিলতা বছরের শেষ দিকে নির্বাচন! ঐকমত্য সরকার প্রক্রিয়া শুরু শ্বাসরুদ্ধকর ম্যাচে চিটাগংকে হারিয়ে বিপিএল চ্যাম্পিয়ন বরিশাল বেনজীরের বক্তব্য গভীর ষড়যন্ত্র ও রাষ্ট্রদ্রোহিতার শামিল ব্রাজিলে ব্যস্ত সড়কে আছড়ে পড়ল উড়োজাহাজ, নিহত ২ সাবেক মেয়র জাহাঙ্গীরের হুমকি, ফেসবুকে ভাইরাল