জাতীয় নির্বাচন এবং বর্তমান সরকারের সংস্কারের বিষয়টিকে আমরা পর্যবেক্ষণ করছি :সেলিমা রহমান

জাতীয় নির্বাচন এবং বর্তমান সরকারের সংস্কারের বিষয়টিকে আমরা পর্যবেক্ষণ করছি :সেলিমা রহমান

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১৯ মার্চ, ২০২৫ | ১১:১৩ 18 ভিউ
বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য বেগম সেলিমা রহমান বলেছেন, আগামী জাতীয় নির্বাচন এবং বর্তমান সরকারের সংস্কারের বিষয়টিকে আমরা পর্যবেক্ষণ করছি। আশা করি সবাই জনগণের মুভমেন্টের দিকে গুরুত্ব দিবে। মঙ্গলবার রাজধানীর কাকরাইলের ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারিং ইনস্টিটিউটে এক ইফতার ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। আরাফাত রহমান কোকো ক্রীড়া পরিষদের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির উদ্যোগে এই ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এতে আরো বক্তব্য দেন- বিএনপির স্বেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক সরফত আলী সপু, স্বনির্ভর বিষয়ক সম্পাদক শিরিন সুলতানা, বিএনপি চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শামসুদ্দিন দিদার, আরাফাত রহমান কোকো ক্রীড়া পরিষদের উপদেষ্টা ড. নজরুল ইসলাম খান, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক জয়নুল আবেদীন আরজু, সহ সভাপতি ড. মিজানুর রহমান, সাদিকুল ইসলাম, দিদারুল ইসলাম, কেন্দ্রীয় নেতা সাইফুল ইসলাম রাশেদ, শফিউল বশার বাদল, মোস্তফা মজুমদার সুমন, মোহাম্মদ আলী সজল, মাজাহার সুমন, শাহাদাৎ হোসেন, আবদুল কাদের, মাসুদ রানা, গোলাম সরোয়ার, জুয়েল রানা, অ্যাডভোকেট ইমদাদুল হক রাসেল, সুইটি চাকমা, আলমগীর কবির, আবুল কালাম আজাদ, মিজানুর রহমান, রহমত উল্লাহ, মিজানুর রহমান ডাবলু, মহানগর উত্তরের আহবায়ক এইচ এম বেলায়েত, মহানগর দক্ষিণের আহ্বায়ক এম শহিদুল ইসলামসহ মহানগর উত্তর ও দক্ষিণের বিভিন্ন থানার নেতৃবৃন্দ।

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।

ট্যাগ:

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
ভাগ্যের সহায়তায় ফেডারেশন কাপের ফাইনালে কিংস জুনেও অনিশ্চিত সাফ ফুটবল সম্মতি ছাড়া মেয়েদের গায়ে হাত দেন অনুরাগ, শাস্তি চান অভিনেত্রী পায়েল আমিশার ক্যারিয়ারের উজ্জ্বল সময়েই অবসর নেওয়ার পরামর্শ দিয়েছিলেন বানশালি ক্তরাষ্ট্রের কয়েকজন কংগ্রেসম্যান, সরকারি কর্মকর্তা এবং কয়েকটি এনজিও প্রধানের ওপর পালটা নিষেধাজ্ঞা চীনের সংস্কার একটি চলমান প্রক্রিয়া যা যুগের পর যুগ চলবে জামায়াতে ইসলামী প্রতিবাদ করতে গিয়ে জুলুমের শিকার হয়েছে একই গ্রামের ৬ রাজমিস্ত্রী শ্রমিক পাঁচদিন ধরে নিখোঁজ চিত্রশিল্পীর বাড়িতে আগুনের ঘটনায় ৮ জন রিমান্ডে হাত হারানো সেই শিশুকে ৩০ লাখ টাকা ক্ষতিপূরণ দেওয়ার শুনানি ৮ মে সন্তানের মুখ দেখা হলো না হাফেজ ওবায়দুল্লার গাকৃবিতে বিশ্ব মেধাস্বত্ব দিবসের ওপর সেমিনার অনুষ্ঠিত টিপু মুনশির ১২ ব্যাংক হিসাব ও ১৮ প্রতিষ্ঠানের শেয়ার অবরুদ্ধ ইপিআই বড় প্রতিবন্ধকতা হিসেবে উঠে এসেছে জনবলের ঘাটতি বিএমইউ এবং চীনের কুনমিং মেডিকেল ইউনিভার্সিটির মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর আর্থনা শীর্ষ সম্মেলন ২০২৫-এ যোগ দিতে প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস কাতারের রাজধানী দোহায় চারঘাটে ইজারা ছাড়াই পদ্মার মাটি লুটে নেওয়া হচ্ছে চীনে সরকারি সফরে যাচ্ছেন ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী আব্বাস আরাগচি ট্রাম্প প্রশাসনের বিরুদ্ধে একটি ফেডারেল মামলা দায়ের করেছে হার্ভার্ড বিশ্ববিদ্যাল দীর্ঘদিন ধরে বায়ুদূষণের কবলে মেগাসিটি ঢাকা