
নিউজ ডেক্স
আরও খবর

সংস্কার একটি চলমান প্রক্রিয়া যা যুগের পর যুগ চলবে

জামায়াতে ইসলামী প্রতিবাদ করতে গিয়ে জুলুমের শিকার হয়েছে

জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে বিএনপির তৃতীয় দফা বৈঠক আজ অনুষ্ঠিত হবে

‘দাঁড়িপাল্লা’ ফিরে পাওয়ার ব্যাপারে এখনো কোনো সিদ্ধান্ত আসেনি

সংস্কার ছাড়া প্রজাতন্ত্র বিনির্মাণ অকল্পনীয়

পুরোনো চেহারায় ফিরবে আ.লীগ, তৈরি হচ্ছে মাস্টারপ্ল্যান

আন্দোলনে আওয়ামী ফ্যাসিস্ট বিদায় নিলেও দেশে এখনও ফ্যাসিবাদ রয়ে গেছে
জাতীয় নির্বাচন এবং বর্তমান সরকারের সংস্কারের বিষয়টিকে আমরা পর্যবেক্ষণ করছি :সেলিমা রহমান

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য বেগম সেলিমা রহমান বলেছেন, আগামী জাতীয় নির্বাচন এবং বর্তমান সরকারের সংস্কারের বিষয়টিকে আমরা পর্যবেক্ষণ করছি। আশা করি সবাই জনগণের মুভমেন্টের দিকে গুরুত্ব দিবে।
মঙ্গলবার রাজধানীর কাকরাইলের ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারিং ইনস্টিটিউটে এক ইফতার ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। আরাফাত রহমান কোকো ক্রীড়া পরিষদের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির উদ্যোগে এই ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
এতে আরো বক্তব্য দেন- বিএনপির স্বেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক সরফত আলী সপু, স্বনির্ভর বিষয়ক সম্পাদক শিরিন সুলতানা, বিএনপি চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শামসুদ্দিন দিদার, আরাফাত রহমান কোকো ক্রীড়া পরিষদের উপদেষ্টা ড. নজরুল ইসলাম খান, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক জয়নুল আবেদীন আরজু, সহ সভাপতি ড. মিজানুর রহমান, সাদিকুল ইসলাম, দিদারুল ইসলাম, কেন্দ্রীয় নেতা সাইফুল ইসলাম রাশেদ, শফিউল বশার বাদল, মোস্তফা মজুমদার সুমন, মোহাম্মদ আলী সজল, মাজাহার সুমন, শাহাদাৎ হোসেন, আবদুল কাদের, মাসুদ রানা, গোলাম সরোয়ার, জুয়েল রানা, অ্যাডভোকেট ইমদাদুল হক রাসেল, সুইটি চাকমা, আলমগীর কবির, আবুল কালাম আজাদ, মিজানুর রহমান, রহমত উল্লাহ, মিজানুর রহমান ডাবলু, মহানগর উত্তরের আহবায়ক এইচ এম বেলায়েত, মহানগর দক্ষিণের আহ্বায়ক এম শহিদুল ইসলামসহ মহানগর উত্তর ও দক্ষিণের বিভিন্ন থানার নেতৃবৃন্দ।
বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।