ভঙ্গুর দল নিয়েও রংপুরকে হারাল রাজশাহী – বর্ণমালা টেলিভিশন

ভঙ্গুর দল নিয়েও রংপুরকে হারাল রাজশাহী

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ২৭ জানুয়ারি, ২০২৫ | ৮:১৪ 160 ভিউ
পারিশ্রমিক বিতর্কে দুর্বার রাজশাহীর বিদেশি ক্রিকেটাররা ম্যাচ বয়কট করেছেন। বিসিবির বিশেষ অনুমোদনে দেশি ক্রিকেটারদের নিয়ে কোন রকম একাদশ গড়ে রংপুর রাইডার্সের বিপক্ষে ম্যাচ খেলেছেন তাসকিন আহমেদরা। ওই ম্যাচেও শক্তিশালী রংপুরকে ২ রানে হারিয়েছে রাজশাহী। চলতি বিপিএলে রংপুর রাইডার্সের ১০ম ম্যাচে দ্বিতীয় হার। মজার বিষয় হচ্ছে- দুই ম্যাচেই রাজশাহীর কাছে হেরেছে এরই মধ্যে সুপার ফোর নিশ্চিত করে ফেলা নুরুল হাসানের সোহানের রংপুর রাইডার্স। মিরপুর শেরে বাংলা স্টেডিয়ামে দিনের দ্বিতীয় ম্যাচে টস হেরে ব্যাট করে ৯ উইকেটে ১১৯ রান করে দুর্বার রাজশাহী। টপ অর্ডারে জিসান আলম, সাব্বির হোসেন, এনামুল হক রান পাননি। মিডল অর্ডারে মৃত্যুঞ্জয় ও ইয়াসির রাব্বি ব্যর্থ হন। লোয়ারে আকবর আলী ১৯ ও সানজামুল ইসলাম ২৯ বলে ২৮ রানের ইনিংস খেলে একশ’ ছাড়ানো পুঁজি এনে দেন রাজশাহীকে। জবাব দিতে নেমে রংপুর ২৯ রানে ৫ উইকেট হারায়। ৪৯ রানে দলটির ৭ উইকেট পড়ে যায়। সেখান থেকে পেস অলরাউন্ডার সাইফউদ্দিন ও রাকিবুল হাসান মিলে দলকে জয়ের আশা দেখান। রাকিবুল ২০ রান করে ফিরে যান। সাইফউদ্দিন খেলেন হার না মানা ৩১ বলে ৫২ রানের ইনিংস। ছয়টি চারের সঙ্গে তিনটি ছক্কা মারেন তিনি। জয়ের জন্য রংপুরের শেষ ওভারে ২৫ রান দরকার ছিল। সাইফউদ্দিন পরপর দুই ছক্কা মেরে ম্যাচ জমিয়ে দেন। কিন্তু পরের দুই বলে রান নিতে পারেননি। পঞ্চম বলে চার ও শেষ বলে ছক্কা মেরে হারের ব্যবধান কমান তিনি। রাজশাহী ১১ ম্যাচে ৫ জয় পেয়েছে। দলটির সামনে শেষ চারে যাওয়ার সুযোগ এখনো টিকে আছে।

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।

ট্যাগ:

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
মির্জা ফখরুল রাষ্ট্রপতি নির্বাচিত হওয়ায় উচ্ছ্বসিত জারদারি, পাকিস্তান সফরের আমন্ত্রণ সিরিয়ায় ইসরায়েল-তুরস্ক উত্তেজনা: পশ্চিম এশিয়ায় কি নতুন এক ফ্রন্ট খুলছে? কারাবন্দি সাবেক পাকিস্তানি প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে ১০-১২ বার লোডশেডিং: অন্ধকারে ডুবছে চট্টগ্রাম আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর, ভোগান্তিতে অতিষ্ঠ যাত্রীরা শেখ হাসিনার সময় বিরোধিতা করা হলেও এখন কয়লাভিত্তিক বিদ্যুৎ উৎপাদন বৃদ্ধির নির্দেশ তারেক সরকারের স্বস্তি নেই রাজধানীর বাজারে: মাছ-মুরগি-ডিমে দিশেহারা নিম্ন ও মধ্যবিত্ত কৃষিমন্ত্রীর ‘উদ্বৃত্ত মজুদ’ দাবি অথচ সারের বাজার সিন্ডিকেটের দখলে, বস্তাপ্রতি অতিরিক্ত গুণতে হচ্ছে ৬০০ টাকা দুর্ভিক্ষের সকল লক্ষণ দৃশ্যমান কৃষি ও উৎপাদন ব্যবস্থায়: তবে কি সেদিকেই এগোচ্ছে বাংলাদেশ? ৫ আগস্টের পর বাংলাদেশের সংবাদমাধ্যমগুলো যেভাবে নতুন রাজনৈতিক যুদ্ধক্ষেত্রে পরিণত হলো শুরু হচ্ছে প্রিমিয়ার লিগ, প্রথম ম্যাচেই নামছে আর্সেনাল বাংলাদেশের বিপক্ষে এক বদল নিয়ে দ্বিতীয় টেস্টে নামছে অস্ট্রেলিয়া বিশ্বকাপ ফাইনালের মারপিট করে আর্জেন্টিনার পারেদেস ১০, মলিনা ৭ ম্যাচ নিষিদ্ধ ৫ আগস্টের পর পঙ্গু শিল্পখাত: ২ বছরে মোট কত কারখানা বন্ধ ও কত শ্রমিক হলেন বেকার? পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে নতুন তথ্য দিলেন প্রধানমন্ত্রীর অর্থ উপদেষ্টা সামনে বিএনপি-আ.লীগ পেছনে প্রশাসন সিন্ডিকেট প্রথম নারী প্রধান পেল রাজস্ব গোয়েন্দা সেল ২৩তম রাষ্ট্রপতি হলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর এখানে গণতন্ত্র নিয়ন্ত্রিত, কর্তার ইচ্ছাই কর্ম হবে: অলি আহমদ রাজনৈতিক প্রতিহিংসা ও আন্তর্জাতিক ষড়যন্ত্রের শিকার সায়মা ওয়াজেদ: ডব্লিউএইচওর বিতর্কিত ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন ৭২ বছর বয়সে মৃত্যুর তিন বছর পরে ছাত্রদলের কমিটিতে পদ পেলেন বিএনপি নেতা!