
নিউজ ডেক্স
আরও খবর

হাসপাতালের জেনারেটর গেল প্রকল্পে, বিতর্কে কর্মকর্তারা

মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি, দগ্ধ আরেক শিশুর মৃত্যু

‘গুলি করি, মরে একটা, একটাই যায় স্যার’ বলা সেই ডিসি বরখাস্ত

জনের মরদেহ শনাক্তে লাগবে ডিএনএ টেস্ট : ডা. সায়েদুর

হাসপাতালগুলো হঠাৎ চাপ সামলাতে প্রস্তুত ছিল না

যেন আকাশ ভেঙে পড়ল!

ছিনতাইকারীদের নতুন ‘হাতিয়ার’ রিকশা
গুলিস্তানে শহীদ মতিউর পার্কের পুকুরে মিলল অজ্ঞাত শিশুর লাশ

রাজধানীর গুলিস্তানে শহীদ মতিউর রহমান পার্কের পুকুর থেকে এক অজ্ঞাত শিশুর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শিশুটির বয়স আনুমানিক ১১ বছর বলে ধারণা করা হচ্ছে।
মঙ্গলবার (৮ জুলাই) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে অচেতন অবস্থায় শিশুটিকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেওয়া হলে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
পল্টন থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আবু ইউসুফ জানান, বিকেলে খবর পেয়ে তারা পার্কে গিয়ে পুকুরের পানিতে ডুবে থাকা অবস্থায় শিশুটিকে দেখতে পান। এরপর ফায়ার সার্ভিসের সহায়তায় তাকে পানি থেকে উদ্ধার করে দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হয়। তবে তার আগেই শিশুটি মারা যায়।
এসআই আরও জানান, আশপাশের লোকজনের সঙ্গে কথা বলেও শিশুটির নাম-পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি। তার ঠোঁটে ছিল আঘাতের চিহ্ন। পরনে ছিল পাঞ্জাবি ও পায়জামা—যা দেখে ধারণা করা হচ্ছে, সে কোনো মাদরাসার শিক্ষার্থী হতে পারে।
লাশটি বর্তমানে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। শিশুটির পরিচয় শনাক্তে প্রযুক্তির সহায়তা নেওয়া হচ্ছে। বিষয়টি তদন্তাধীন এবং আইনগত কার্যক্রম চলমান রয়েছে।
বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।