নিউজ ডেক্স
আরও খবর
ইরানের আকাশসীমা বন্ধ ঘোষণা
ইসরাইল লক্ষ্য করে ক্ষেপণাস্ত্র ছুঁড়ল ইরান
মালয়েশিয়ায় অবৈধ ব্যবসা ও ভিসা অপব্যবহারের বিরুদ্ধে কঠোর বার্তা
ইসরাইলি হামলায় লেবাননে ২ বাংলাদেশি আহত
ক্রিমিয়ায় ইউক্রেনের হামলায় নিহত ৪
নভেম্বরে আসিয়ান ডিজিটাল অর্থনীতি চুক্তি স্বাক্ষরের সম্ভাবনা
কিমের হুঁশিয়ারি— উত্তর কোরিয়ার পারমাণবিক অস্ত্র বাড়বে ‘জ্যামিতিক হারে’
ইসরাইলের বিরুদ্ধে জর্ডানের কঠিন সিদ্ধান্ত
অবেশেষে কয়েক সপ্তাহের জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটল। জর্ডানের জাতীয় বাস্কেটবল দল আন্তর্জাতিক বাস্কেটবল ফেডারেশনকে (এফআইবিএ) জানিয়েছে যে তারা আজ ২০২৫ সালের অনূর্ধ্ব-১৯ বাস্কেটবল বিশ্বকাপে ইসরাইলের বিরুদ্ধে খেলতে মাঠে নামবে না।
ওয়ালা নিউজ সাইট অনুসারে, ইসরাইল বাস্কেটবল অ্যাসোসিয়েশনের চেয়ারম্যান আমোস ফ্রিশম্যান বলেছেন, ‘বাস্কেটবল অ্যাসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে জর্ডান দলের সিদ্ধান্তের জন্য আমি দুঃখিত।’
তিনি আরো বলেন, ‘আমি আশা করেছিলাম যে জর্ডানিরা খেলতে আসবে এবং সবাইকে তা দেখাবে। আমি বিশ্বাস করি যে খেলাধুলা জনগণ এবং সংস্কৃতির মধ্যে একটি সেতু, রাজনৈতিক ক্ষেত্র নয়।
আমি আশা করি ভবিষ্যতে এই খেলাগুলো আয়োজন নিয়ে কোনো সন্দেহ থাকবে না।’ সূত্র : টাইমস অফ ইসরাইল

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।