
নিউজ ডেক্স
আরও খবর

জরিপ: তরুণদের ভোটে কে এগিয়ে, বিএনপি জামায়াত নাকি এনসিপি

আ.লীগ ছাড়া দলগুলোকে আয়-ব্যয়ের তথ্য দিতে ইসির চিঠি

হাসিনা গত ২ আগস্ট তার আত্মীয়-স্বজনদের খুদেবার্তা দেন: আলাল

দুই শিবিরে বিভক্ত হয়ে গেছে বাংলাদেশ: ফয়জুল করিম

‘লাল ব্যাজ ধারণের প্রস্তাব দিয়েছিলেন ছাত্রদলের সেক্রেটারি নাছির’

গাজীপুর মহানগর বিএনপির চার নেতা বহিষ্কার

সংসদ নির্বাচন আটকানোর শক্তি কারও নেই
৩২ নম্বর ভাঙার ঘটনাকে বীভৎস মববাজি বললেন রুমিন ফারহানা

রাজধানী ঢাকার ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে শেখ মুজিবুর রহমানের বাড়ি ভাঙার ঘটনাকে বীভৎস মববাজি বললেন বিএনপি নেত্রী রুমিন ফারহানা। তিনি বলেন, ২৪+২৪= ৪৮ ঘণ্টা ধরে ধানমন্ডির ৩২ নম্বর ভাঙা একটি বীভৎস রকমের মববাজি। এটা ভাঙার সাথে সাথে সেখানে হিন্দি গান বাজানো হয়েছে। তার সাথে নাচানাচি করাসহ অনেক কিছুই হয়েছে।
রোববার (৬ জুলাই) রাতে যুমনা টেলিভিশনের রাজনীতি অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন বিএনপির সাবেক সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার রুমিন ফারহানা। তিনি বিএনপির কেন্দ্রীয় সহ-আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক পদেও রয়েছেন।
রুমিন ফারহানা বলেন, ৩২ নম্বর (শেখ মুজিবুর রহমানের বাড়ি) ভাঙা হলো। এটা নিয়ে কথা বললে অনেকেই আমার পিছনে লাগবেন। লাগলেও কিছু যায় আসে না।
তিনি আরও বলেন, যমুনায় (প্রধান উপদেষ্টার বাসস্থান) মিটিং করা যাবে না। কিন্তু আমরা দেখলাম, সরকারের নিজস্ব দল যেটাকে আমি রাজার দল বলি, তারা ঠিকই সেখানে গিয়ে মিটিং করতে পারলো এবং তার পরপরই আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের ঘোষণা এলো।
বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।