
নিউজ ডেক্স
আরও খবর

নির্মাণসামগ্রীর দাম চড়া, উন্নয়ন প্রকল্পে ধীরগতি

৯৩৭৭ কোটি টাকা ঋণ অবলোপন ৪ বছরে

পাল্লা দিয়ে বেড়েছে সিমেন্টের দামও সিন্ডিকেটের কব্জায় রডের বাজার

‘ভোজ্যতেল আমদানিতে ভ্যাট কমছে ১০ শতাংশ’

তেলের দাম কমবে কিনা প্রশ্নে যা বললেন বাণিজ্যমন্ত্রী

রশিদ ছাড়া শুক্রবার থেকে তেল কেনাবেচা বন্ধ

ভরা মৌসুমে পেঁয়াজের কেজি ৭০ টাকা বাড়তি দরেই বিক্রি হচ্ছে সয়াবিন তেল
হিলি স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি বন্ধ

ভারতের ৭৩তম প্রজাতন্ত্র দিবস উপলক্ষ্যে দিনাজপুরের হিলি স্থলবন্দর দিয়ে সব ধরনের আমদানি-রপ্তানি বাণিজ্য বন্ধ রয়েছে। তবে বন্দরের অভ্যন্তরীণ কার্যক্রম স্বাভাবিক আছে।
বুধবার সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেন হিলি কাস্টমস সিঅ্যান্ডএফ এজেন্টস অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি আব্দুর রহমান লিটন।
তিনি জানান, বুধবার ভারতের ৭৩তম প্রজাতন্ত্র দিবস পালিত হচ্ছে। দিবসটি উপলক্ষ্যে সে দেশে সরকারি ছুটি। ফলে দুই দেশের ব্যবসায়ীরা হিলি স্থলবন্দরে পণ্য আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম বন্ধ রেখেছেন। তবে আগামীকাল বৃহস্পতিবার সকাল থেকে আবারও ওই বন্দরে আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম শুরু হবে।
অন্যদিকে হিলি ইমিগ্রেশন চেকপোস্টের ওসি সেকেন্দার আলী জানান, প্রতিদিনের মতো হিলি ইমিগ্রেশন দিয়ে ভারত হতে পাসপোর্ট যাত্রী আসা স্বাভাবিক রয়েছে।
দৈনিক ডোনেট বাংলাদেশ সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।