শাকিবের তাণ্ডবে সিয়াম ও নিশোর বাজিমাৎ – বর্ণমালা টেলিভিশন

শাকিবের তাণ্ডবে সিয়াম ও নিশোর বাজিমাৎ

ডেস্ক নিউজ
আপডেটঃ ১০ জুন, ২০২৫ | ১০:৩১ 214 ভিউ
ঈদ মানেই এখন যেন প্রেক্ষাগৃহে শাকিব খানের রাজত্ব। এ বছর তার অভিনীত 'তাণ্ডব' মুক্তি পেয়েই দেশের প্রায় প্রতিটি সিনেমা হলে চলছে হাউজফুল শো। প্রথম দিনের প্রতিক্রিয়ায় বোঝা গেল—দর্শকদের হৃদয়ে দাগ কেটেছে ছবি, আর প্রেক্ষাগৃহে চলছে তারই প্রতিফলন। মেগাস্টার শাকিবের উপস্থিতি তো বটেই, সঙ্গে ক্যামিও চরিত্রে হাজির হয়ে বাজিমাৎ করেছেন বর্তমান সময়ের দুই জনপ্রিয় মুখ—আফরান নিশো ও সিয়াম আহমেদ। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এখন প্রশংসার ঢেউ। কেউ বলছেন, ছবিতে শাকিব খান ছিলেন দুর্দান্ত; আবার কেউ বলছেন, ভিন্নধর্মী লুক, সংলাপ আর ঝাঁজালো উপস্থিতি দিয়ে ক্যামিও হলেও 'মেন অফ দ্য ম্যাচ' ছিলেন নিশো ও সিয়াম। ছবির মুক্তির কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই দর্শকদের অভাবনীয় সাড়া ভেসে বেড়াচ্ছে ফেসবুক, ইনস্টাগ্রাম, ইউটিউবজুড়ে। এমন প্রতিক্রিয়ায় উচ্ছ্বসিত নির্মাতা রায়হান রাফী, প্রযোজক শাহরিয়ার শাকিল এবং অভিনয়শিল্পী জয়া আহসান ও সাবিলা নূর নিজেরাই ছুটে গেছেন বিভিন্ন হলে, দর্শকদের সঙ্গে সরাসরি মতবিনিময়ে। দর্শকের চাহিদা ও উন্মাদনার মাত্রা এতটাই বেড়েছে যে, ‘তাণ্ডব’ টিম সিদ্ধান্ত নিয়েছে বাড়ানো হবে শো সংখ্যা। শনিবার বিকেলে সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে পরিচালক রায়হান রাফী জানান, “সিঙ্গেল স্ক্রিনে যেমন ‘তাণ্ডব’ দাপট দেখাচ্ছে, তেমনি সিনেপ্লেক্সের প্রতিটি শাখায় চলছে হাউজফুল শো। এমনকি সিনেপ্লেক্সেও দর্শকের ভিড় দেখে মনে হচ্ছে, এটি কোনো একক পর্দার হল!” তিনি আরও জানান, “ঈদের প্রথম তিন দিনের আগাম টিকিট প্রায় শেষ হয়ে গেছে। এমন অভাবনীয় সাড়া আমরা প্রত্যাশাও করিনি।” প্রযোজক শাহরিয়ার শাকিল আশাবাদী, ‘তাণ্ডব’ সিনেপ্লেক্স ইতিহাসে অন্যতম সর্বোচ্চ সংখ্যক শো-এর সিনেমা হিসেবে জায়গা করে নেবে। তার ভাষায়, “দেশজুড়ে ১৩৯টি প্রেক্ষাগৃহের মধ্যে ১৩৩টিতে ‘তাণ্ডব’ মুক্তি পেয়েছে। সব জায়গা থেকেই প্রশংসার বন্যা বইছে। শুধু প্রথম দিনেই সিনেপ্লেক্সে ২৮টি শো হয়েছিল, দ্বিতীয় দিন থেকে বাড়িয়ে তা ৩৫টি করা হচ্ছে।” রায়হান রাফীর পরিচালনায় তৈরি এ ছবিতে শাকিব, জয়া আহসান ও সাবিলা নূরের পাশাপাশি অভিনয় করেছেন ডা. এজাজ, রোজী সিদ্দিকী, এফএস নাঈমসহ আরও অনেকে। প্রযোজনায় রয়েছে ভারতের এসভিএফ এবং বাংলাদেশের আলফা আই এন্টারটেইনমেন্ট লিমিটেড। সহ–প্রযোজনায় ছিল জনপ্রিয় ওটিটি প্ল্যাটফর্ম চরকি এবং সহযোগিতায় দীপ্ত। সব মিলিয়ে বলা যায়—ঈদের প্রেক্ষাগৃহে ‘তাণ্ডব’ শুধু শাকিবেরই নয়, বাংলা সিনেমারও।

বর্ণমালা টেলিভিশন এর সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।

ট্যাগ:

সংশ্লিষ্ট সংবাদ:


শীর্ষ সংবাদ:
সংবিধান অনুযায়ী সংসদ আহ্বান, ‘সংস্কার পরিষদ’ বলে কিছু নেই : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সিঙ্গাপুরের পথে মির্জা আব্বাস আজ ওয়াকআউটের সিদ্ধান্ত সরকারের জবাবের ওপর নির্ভর করবে : আজহারুল ইসলাম জ্বালানি তেল নিয়ে সুখবর দিলেন প্রতিমন্ত্রী ঈদের আগে সংসদে প্রশ্নোত্তর ও রাষ্ট্রপতির ভাষণ নিয়ে আলোচনা ঈদযাত্রায় অতিরিক্ত ভাড়া ও হয়রানি ঠেকাতে থাকছে মোবাইল কোর্ট হরমুজ প্রণালীতে যুদ্ধজাহাজ পাঠাতে জাপানকে ট্রাম্পের চাপ ঈদ ঘিরে চাঙ্গা অর্থনীতি সংরক্ষিত নারী আসন পাচ্ছে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস, মনোনয়ন পাবেন যিনি ট্রাম্পের আহ্বানে ফ্রান্স কি মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধজাহাজ পাঠাবে? ইরাকে নিহত ৬ মার্কিন সেনার পরিচয় প্রকাশ পিছু হটেছে মার্কিন রণতরী আব্রাহাম লিংকন ইরানের পক্ষে লিখলে সংবাদমাধ্যমের লাইসেন্স বাতিলের হুমকি লেবাননের জনগণের সঙ্গে সংহতি জানাতে বৈরুতে জাতিসংঘের মহাসচিব মার্কিন সেই সামরিক উড়োজাহাজ ভূপাতিত করার দাবি ইরাকি সশস্ত্র গোষ্ঠীর যৌনাঙ্গ আক্রান্তকারী পরজীবী ছড়াতে পারে দেশে দেশে: বিজ্ঞানীদের সতর্কতা মাত্র ৫ বছর বয়সে সন্তান জন্ম দেয় যে শিশু গ্রহাণু বিপর্যয়ই ডাইনোসরদের নিশ্চিহ্নের কারণ, দাবি নতুন গবেষণায় সুন্দরবনে পর্যটক বৃদ্ধি-জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণে ২০ বছরের মাস্টারপ্ল্যান রাজনৈতিক অস্থিরতা: বিনিয়োগে ধস, অনিশ্চয়তায় থমকে গেছে বিদেশি পুঁজি