
নিউজ ডেক্স
আরও খবর

কলম্বোতে কারফিউ জারি

টিকে থাকার লড়াইয়ে ছক্কা হাকাতে পারবেন ইমরান খান?

এবার ইয়েমেনে পাল্টা হামলা চালাল সৌদি জোট

সাড়ে ১১ হাজার কোটি টাকার অস্ত্র রপ্তানি করেছে মোদি সরকার

ইউক্রেনকে বিপুল ক্ষেপণাস্ত্র ও মেশিনগান দিয়েছে জার্মানি

ইউরোপের গ্যাসের চাহিদা সত্যিই কি মেটাতে পারবে যুক্তরাষ্ট্র?

ইউক্রেনে এবার গম-ভুট্টা চাষ হবে কিনা সন্দেহ!
জাস্টিন ট্রুডো করোনায় আক্রান্ত

কানাডার প্রধানমন্ত্রী জাস্টিন ট্রুডো করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। স্থানীয় সময় সোমবার সকালে এক টুইটে বিষয়টি তিনি নিজেই নিশ্চিত করেন।
ট্রুডো লেখেন আজ সকালে আমার কোভিড-১৯ শনাক্ত হয়েছে। আমি ভাল বোধ করছি এবং এই সপ্তাহে স্বাস্থ্যবিধি মেনে দূর থেকে কাজ চালিয়ে যাব। অনুগ্রহ করে সবাই টিকা ও বুস্টার নিন।
এর আগে গত বুধবার করোনা আক্রান্তের সংস্পর্শে আসায় পাঁচদিনের জন্য আইসোলেশনে যাওয়ার কথা জানিয়েছিলেন জাস্টিন ট্রুডো।
ওইদিন এক টুইটে তিনি জানান, বুধবার তিনি করোনা আক্রান্ত ব্যক্তির সংস্পর্শে এসেছেন এটা জানতে পারেন। যদিও তার র্যাপিড অ্যান্টিজেন পরীক্ষায় করোনা নেগেটিভ এসেছে। তিনি বাড়িতে অবস্থান করছেন সেই সঙ্গে স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণ করছেন।
তবে কানাডার প্রধানমন্ত্রী কীভাবে কোভিড-১৯ পজিটিভ ব্যক্তির সংস্পর্শে এসেছিলেন সে বিষয়টি জানাননি।
দৈনিক ডোনেট বাংলাদেশ সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।