
নিউজ ডেক্স
আরও খবর

স্বাধীনতা দিবসের র্যালিতে যুবলীগ নেতার মৃত্যু

বিএনপিকে নির্মূলের ষড়যন্ত্র করছে সরকার: মির্জা ফখরুল

শাহজাহানপুরে সড়কে গুলি, আ.লীগ নেতাসহ নিহত ২

খালেদা জিয়ার নেতৃত্ব চাই না: কাদের সিদ্দিকী

খালেদা জিয়া বাইরে থেকে কী লাভ, প্রশ্ন ডা. জাফরুল্লাহর

বয়স হয়ে গেছে প্রধানমন্ত্রী হওয়ার সম্ভাবনা নেই : সিইসি

তিন বছরের কমিটিতে ছয় বছর পার
খালেদা জিয়া ‘মৃত্যুশয্যায়’, পিকনিকে বিএনপি নেতাকর্মীরা

বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া লিভার সিরোসিসে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুশয্যায় আছেন। রাজধানীর এভার কেয়ার হাসপাতালে সিসিইউতে চিকিৎসাধীন খালেদা জিয়া রক্তক্ষরণের কারণে মারাত্মক মৃত্যুঝুঁকিতে আছেন বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকেরা।
দলীয় নেত্রী যখন ‘জীবন-মৃত্যুর’ সন্ধিক্ষণে তখন ফেনী জেলা মহিলা দলের কর্মী সভাকে কেন্দ্র করে পিকনিক করেছেন দলের একাংশের নেতাকর্মীরা। দেড়শ গাড়ি নিয়ে শোডাউন, হাজার খানেক লোকের ভুরিভোজ, আলোকসজ্জা কী হয়নি!
স্থানীয় নেতাকর্মীদের অনেকেই জানিয়েছেন, মঙ্গলবার জেলা মহিলা দলের কর্মীসভা। সোমবার ঢাকা থেকে বিশাল বহর নিয়ে ফেনী যান মহিলা দল কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি আফরোজ আব্বাস। দুপুরে কয়েক হাজার নেতাকর্মী নিয়ে পিকনিক করেছেন ফেনীর ছাগলনাইয়া উপজেলার শুভপুরে বাগান বাড়ি ‘বাঁশের কেল্লায়’তে। ওই বাগানবাড়ির মালিক খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপির সভাপতি ওয়াদুদ ভূঁইয়া।
এ বিষয়ে জানতে আফরোজা আব্বাস ও রফিকুল আলম মজনুর সঙ্গে একাধিকবার যোগযোগের চেষ্টা করেও পাওয়া যায়নি।
প্রত্যক্ষদর্শী নেতাকর্মীরা জানান, আফরোজা আব্বাস ও মজনুকে লালগালিচা সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। আফরোজা আব্বাস ও ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির সদস্য সচিব রফিকুল আলম মজনুর ছবি সম্বলিত তোরণ ছিল এক কিলোমিটার জুড়ে। ব্যানার-ফেস্টুন দিয়ে সাজানো হয়েছে পুরো এলাকা।
এই আয়োজনের নেপথ্যে ছিলেন রফিকুল আলম মজনু। তিনি ফেনী- ১ আসন থেকে বিএনপি থেকে জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নিয়েছিলেন।
জেলা বিএনপি নেতাকর্মীরা বলেন, তাদের আনন্দ আয়োজন দেখে কোনোভাবেই মনে হচ্ছেনা খালেদা জিয়া মৃত্যুশয্যায়। তাদের উৎসবমুখর আয়োজন দেখে মনে হয় খালেদা জিয়াকে নিয়ে বিএনপির যত আর্তচিৎকার, আন্দোলন সংগ্রাম সবই লোক দেখানো, ভনিতা মাত্র।
দৈনিক ডোনেট বাংলাদেশ সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন।